Ключевые события - вопрос №3845205

600 p
Ключевые события на ближайший месяц? Какие рекомендации?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! мужчина русоволосый выходит, подписи на важных документах будут, сейчас на сердце и в голове у вас споры и разногласия, разлад, в ближайший месяц выходит кто-то гордость покажет… Всего доброго!!!
Добрый вечер. Просматриваются какие-то договора. бумаги… Это или трудоустройство на работу или другие операции с документами. Суета… Серьезный разговор с мужчиной, после которого задумаетесь. Думаете о деловой поездке. Состоиться. Удачи Вам.
в ближайший месяц придется отстаивать свою точку зрения, позиции
намечается праздник, дружеские посиделки
и есть неприятности… нежданное сообщение
Будьте  осторожны в принятии ваших решений.И  внимательны в ваших  дейтвиях. Все может пойти не  так как  вам надо. Поездка  не продолжительного  характера  обрадует вас ., и возможность  отдыха  тоже.
Здравствуйте

тревожный для вас месяц, много печали вам, обиды
в личном будете переживать, расстраиваться, недоумевать и волноваться; много неясности
в работе пока будет тишина, вы не будете понимать что к чему
вобще месяц полон тайн, непонятных ситуаций
во всем сомневаться будете
некая информация к вам придет которая еще неизвестна вам
совет таро — не предпринимать пока ничего для решения проблем, но не игнорировать помощь и поддержку

всех вам благ!
Возможно будете решать вопросы о получении наследства, по этому поводу будет много эмоций, противоречий
Неожиданностью. может быть обман со стороны женщины в возрасте, одинокой и критически настроенной
Вполне вероятна поездка и общение с людьми из прошлого
поездка будет… встреча и роман   с знакомым мч  будет… в осуществлении планах лучше  не спешит.
будет благоприятная дорога, которая вас порадует… неприятностей особых не видно… особо к себе не подпускайте новых людей, чтоб не было разочарования…
Здравствуйте! Будет какое-то напряжение, связанное с отношениями, однако ситуация позволит разобраться во внутренних конфликтах и найти оптимальный путь в жизни. Рекомендации — не тратить силы и время на переживания, не терять энергию, никому особенно не рассказывать о своих делах и проблемах, наращивать энергетику, больше гулять на воздухе, следить за здоровьем.
Думает об известии от официального лица (информация 50 на 50, не слишком позитивная). Это может говорить о документах и некоторых затруднениях официального характера. Сейчас возле нее мужчина вышел (отец, друг, коллега), он переживает по какой-то причине. В ближайшее время скорее всего от мужа будет обман, нечестность. Выпадают так же проблемы в любви, но непонятно из-за мужчины другого или с мужчиной другим. Из-за работы будет волнение, суета, много мыслей может уделяться этому вопросу. Во второй месяце будет приятная, теплая встреча с подругой или матерью. И в то же время еще с какой-то женщиной будут сложности в нахождении взаимопонимания, о чем-то не получится нормально договориться. Под конец месяца много разговоров будет крутиться вокруг финансов или имущественных вопросов, но идет как бы застой, болото, дела могут остановиться. Карты советуют обратить внимание на область чувств, любви, проявлять больше внимания к другим, быть искренней, делиться своими эмоциями и принимать то, что исходит от других, стремиться к компромиссам, пониманию, отдавать что-либо не ожидая ответных действий, принимать других такими, каковыми они являются.
Со знакомым мужчиной будут встречи в этом месяце.
основной картой идут финансовая линия спад но это не кризис а спад но вам удастся взять ситуацию под контроль. есть вам предложения как бы и выгодное но несёт в этом риск и у вас есть сомнения лучше откажитесь а держитесь той дороги вы идёте к своей цели. вы сами без всякой помощи решите вопрос. карта отношения карта ссора но будет и примирения сторон.
Главное в ближайший месяц не расслабляться, не строить иллюзий, быть очень внимательной пунктуальной в делах. Для сердца будет приятная встреча со знакомым мужчиной.
У вас депрессии, нет любви. Рекомендация — быть уверенной и проявлять инициативность. Не думайте о прошлом часто. Впереди с мужчиной общение будет позитивного характера, решит ваше будущее. Будете вместе.

Здравствуйте!

В личном месяц будет трудный: крушение надежд и застой, из которого вам будет трудно выбраться.

Также будет удачно завершено дело, которым вы сейчас особенно активно занимаетесь, о котором вы особенно много думаете.

В личностном плане это лето станет для вас стартом нового жизненного этапа: в вашей личности произойдёт очень много перемен. Вы пересмотрите ряд своих взглядов и интересов.

Совет на ближайший месяц: во всём слушайте прежде всего свой разум. Чувства могут вас обмануть и пустить по ложному пути!

Здравствуйте..

Особых неприятностей у Вас не будет. Будут какие-то серьезные решения, влияющие на дальнейшую Вашу жизнь. Будет много ярких моментов которые Вас порадуют и принесут позитива. По рекомендациям:  наслаждайтесь жизнью, общайтесь и не вдавайтесь в крайности. У Вас все будет благоприятно, звезды Вам благоволят.

Все будет по прежнему.