Перестали нормально печататься чеки после добавления оперативной памяти. Как это можно исправить и может ли это действительно зависеть от оперативки? - вопрос №3845523

Добавил к своим двум платам по 1 гб ещё 2 разных по 4 гб, итого 10 гб. Частота у них у всех 1333. После этого всё работает, синие экраны не вылезают (почти). Все документы печатаются без проблем, кроме злосчастных чеков из сбербанк онлайна, которые раньше печатались нормально. Как их печатает обычный и виртуальный принтер теперь: изображение из вопроса
В разных местах текст обрывается на полуслове, дальше – пустота.
И со страницы сбербанка пробовал, и сохранял как html эту страницу, точно так же печатает. А как pdf сохраняется и нормально печатается, но там он, если длинный, то может растянуться на 2 стр, в общем не удобно.
Пробовал эти html страницы, которые сохранял, на ноутбуке виртуальным принтером печатать, всё нормально печатает.
Значит проблема именно в этом компе…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это не зависит от ОЗУ.