Здравствуйте, приснился сон, будто я среди живых в компании..ну, обычные живые люди, какие-то мои типо знакомые( не помню их, их было много, всех не запомнила) и пришла за мной чья то душа во сне( - вопрос №3846066

какой-то умерший), его я не знаю, и во сне за меня началась буквально борьба, этот умерший тянул меня за руку и пытался утащить за собой, а живая толпа этих людей давай себе тянуть, пытаются умершему не отдать, и живые пытаются меня прятать, где-то перепрятать, а этот мёртвый(чья то душа) меня везде ищет, и пытается найти и забрать Почему меня ищет умершая душа и пытается забрать меня? Виктория 22.04.1996
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ну вот, кто-то из умерших хочет Вас забрать на тот свет, но не получается, у Вас еще много дел, не дают Вас забрать туда.