Добрый день. На почтовый сервер постфик часто в логах проскакивает сообщение - вопрос №3847632

«Recipient address rejected: Intentional policy rejection, please try again later» и письма не приходят. в чём проблема и куда копать?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Владимир, скорее всего у Вас настроено greylisting и письмо от входящего ящика не прописано в политиках. Нужно с помощью SQL запроса добавить ящик в доверенную зону, например INSERT INTO `greylisting_whitelist_domains` (`id`, `domain`) VALUES (NULL, 'mail.ru');