Видеокарта - вопрос №3847812

Играл я в игры и тут резко компьютер отключился врубил я его заново и снова также три раза после этого компьютер включается а картинки нету но при этом куллер на видеокарте работает пробовал видеокарту засунуть в другой пк та же картина система не видет карточку был небольшой запах гари пластмассы подскажите эт оконец видеокарте или же шансы есть?
3 ответа

Ответы

Необходимо прозвонить дорожки в сервисном центре
Здравствуйте.
Модель видеокарты напишите. Помогу.
Кулер, запитан отдельно… лучше меняйте карточку. Будет дешевле.