AMD Radeon(TM) R3 Graphics. Оперативная память графического процессора - 2 ГБ. Общая память графического процессора - 1.9 Гб. Но выделенная память - вопрос №3848056

изображение из вопросаграфического процессора — 72 мб. В пункте использование показывает — 1 %. Игры очень сильно лагают. Можно ли увеличить? Пожалуйста, помогите
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Модель процессора?
И модель ноута?

Глеб Черняк