Выгодно ли делать бизнес на сахорной вате? При этом готовя необычную к примеру (зайчиков, цветочков, сердечек) - вопрос №3848615

2 ответа

Ответы

Для того чтобы понять выгодно этим заниматься или нет, необходимо составить небольшой бизнес план и ответить на следующие вопросы:
1. Локейшн. Количество людей, которые будут проходить в течение дня мимо.
2. Какой процент из них является вашим потенциальным клиентом.
3. Есть ли конкуренты поблизости
4. Расчетная прибыль и расходы.
5. Время окупаемости и выхода в прибыль.
Успехов🌸
Здравствуйте.
Не особо, ранее, когда сахар был дешевле и на улицах было многолюдно-сахарная вата еще как-то продавалась!
Сейчас-это что-то сезонное/временное, не заметное, особо на это не обращают внимания-спрос на мороженое в сезон, соки, квас, выпечку.