Все кто разбирается, объясните, для чего ведьма / колдун дают деньги просто так ? - вопрос №3848746

Есть бабушка, живет в одном доме с нами. Она не с России. Все знают и она не скрывает, что занимается как говорит магией, но вот сильно видит по простым картам, по воде. Ей нужно голос услышать, она чувствует все. И иногда страшно было от нее, то что она все знает. Деньги таксу никогда не говорит. Всегда говорила, хотя бы 1 или 2 рубля дай от души. И вот ну настигла нашу семью очень тяжёлый период. Ей наша пара, семья очень нравилась, она восхищалась, подходила всегда на улице говорила. И вот нашу семью настиг тяжелый период. И она сама подходила все говорила, попроси меня сама, что бы я ( то есть она) посмотрела и все скажу тебе. Ну далее был ужас. Она просто пристала к нашей семье. И после того, как заказывала о здравии молебен, очищение. Она сразу же в тот день писала, звонила. И мой номер прикреплён к карте, она стала просто так деньги мне переводить.То 50 рублей, потом 100, и говорит это просто так она от души делает мол на шоколадку мне и т. д. И тут я опять поехала на чистку испугалась что то не совсем. Убрала с карты номер телефона. И она начала звонить и упрашивать, можно на телефон хоть деньги тебе отправлю, или хоть куда. Она не знала уже придумать, что бы мне деньги дать .
Это что происходило? Для чего она это делала?
2 ответа

Ответы

Покупала здоровье и удачу
выкупала у вас что ей надо