Здравствуйте подскажите , такая ситуация хотелось бы понять что будет дальше в отношениях семьи Елены И Константина ? мы поженились сейчас родилась дочь но отношения в семье со стороны Елены в - вопрос №3848861

сторону Константина не удовлетворительные мои родители немогут с ним найти общего языка, и я как между двух огней от этого ругани скандалы… Елена 29.05.1990 Костя 10.01.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Вашу ситуацию разрешит переезд — на дистанции отношения в семье наладятся. Родители за вас переживают, так как считают Константина непутевым. Решение вопроса с переездом докажет вашим родителям обратное.
Держитесь за мужчину, у Вас своя семья и Вам решать что лучше для Вас. Родители всегда волнуются за своих детей. Но они не всегда правы.