Здравствуйте! В кухне два ряда лампочек. Каждый был подключен к отдельному выключателю(2 шт.) После ремонта подключили всё к одному выключателю - - вопрос №3850122

свет стал значительно слабее. В чём дело?

Ответы

Здравствуйте, Игорь. Причина в том, что у Вас  было параллельное подключение двух рядов, а теперь стало, последовательное, увеличилась нагрузка на выключатель, и линия просто «не вытягивает» мощность лампочек.
Поэтому, оптимальным вариантом было бы вернуться к прежнему варианту подключения лампочек.
При подключении перепутали провода.
Проверти правильность подключения выключателя.
Если не сможете найти неисправность, пришлите фото выключателя и ламп.