Быть на кладбище - вопрос №3852504

Здравствуйте, сон приснился мужчине. Кладбище, собираются хоронить кого-то большого, занимает сразу два места в земле, там уже были похоронены две бабушки, гробы сгнили, а бабушки частично, и одна из них очнулась и встала. Что это значит?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К хорошим переменам и предстоящей стабильности, такой сон. Но, Вам предстоит много терпения и выдержки. Не торопите события и всё будет замечательно… Так же, в этом сне, присутствует знак достатка и будущего благополучия… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

похоже на два диагноза, с одной стороны начало решения проблем,
а с другой — это препятствие вашим планам

@ SOFIA CHERNAYA