Мне в жизни сделала очень много плохого Великовская Ирина Сергеевна 01,12,1957 г. да и в принципе вся ее семья. что можете сказать, будет ли возмездие. Анастасия 04,06,1978г. - вопрос №3852574

600 p
ложное сватовство ее сына ко мне, а по сути провокация. унижала меня. являлась на работу, устраивала скандальные ситуации, в отпуск тоже самое, лазила мне в сумки, влезли в дачу. еще у нас арендные отношения и они мне платят очень плохо. это когданибудь прекратиться. и что с арендой будет

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Все ей вернется, уже возвращается в иных формах. Это будет в виде ухудшения состояний, качества жизни, иных странных проблем. Забудьте про нее и живите подальше от негативных людей, не взаимодействуйте с ними и будете счастливы.
14.06.20
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Будет возмездие, не сомневайтесь.
14.06.20
Конечно будет и очень скоро.
14.06.20
Будет возмездие, накажет её судьба
14.06.20
Сейчас на сайте
Вернется через потерю близкого в течение 6 месяцев. По аренде решится через 2 месяца и будет нормальная выплота
14.06.20
Сейчас на сайте
Добрый день идет информация что вы очень добоая девушка и они с вас тянут силу и энергетику.Надо отних быть по дальще и вамставить защиту и снимать сначала негатив.Ждать пока им вернетьсяне советую там больше другиепоколения их пострадают.Вроду не мало и в прошломнегативных женщин.Вамнадо действовать поэтапнно, ижелаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше иих, с уважением Андрей Спаситель
14.06.20
Здравствуйте. Все ее к ней и вернется, похожие ситуации и у нее произойдут. Вы об этом узнаете.
14.06.20
У вашей обидчицы кармическая 7, то есть урок судьба преподаст ей урок. Связана 7 со сферой души и эмоций. Это значит, что скорее всего будет душевное страдание. Будет ли этот урок ей осознан -скорее всего, что нет. Она будет повторять свои ошибки, и они будут причинять ей боль. Для вас возмездие будет незаметно, так как вы — человек с очень развитым практическим восприятием жизни. В практической сфере эту женщину возмездие не ждёт. Но, поверьте, ей и так очень не сладко.
14.06.20
Все им вернется бумерангом.
14.06.20
Возмездия не будет.
14.06.20
Эта женщина просто так не успокоится, будет искать возможности чтоб вы от нее зависели, конфликты продолжатся, но в течение года ваше общение с ней может прекратиться, у вас появятся другие планы в которых этой женщине не место
14.06.20
Здравствуйте 
возмездие будет конечно, но не в этом мире, такие люди таким образом  питаются энергией других, тут по всему под ударом оказались вы, она так легко от вас не отстанет…
14.06.20
Ваш видео ответ:
14.06.20
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Зло сделанное, им злом и вернется. Будут в их семье серьезные потери. Вот арендные отношения нежелательно продолжать с этой семьей.
14.06.20
Здравствуйте, к сожалению, возмездие возможно только Вашими руками. Перестаньте чего-то ждать и быть жертвой. Действуйте.
14.06.20
Таких людей можно назвать пиявками, тянут силу молодость и вашу красоту, все им конечно воздастся, но вам важно прекратить всякое общение с этой семьей. Много зла от них вам.
14.06.20
Здравствуйте! Рано или поздно возмездие будет в виде огромных проблем со здоровьем и в семье. Однако пройдет время. Можно послать ей обратку.
14.06.20
правило бумеранга никто не отменял… час расплаты не за горами…
14.06.20
Здравствуйте!

Арендные отношения стоит прекратить.
Что касается возмездия, это будет. В их семье мало того что ждут огромные потери, так еще и настанет полоса неудач


Всех Вам благ!
14.06.20
Женщина она агрессивная и насильственная.Но 2020-Год обратки для нее.
14.06.20
По сути, Вам с ней вообще контакта иметь не желательно. Потому что, чем дольше длится контакт с ней, тем больше всего придётся вытерпеть. Вы с ней в одном схожи, что есть задатки к медиумизму. Это может проявляться в интуиции и что мыслями и словами уже можно что то сделать. Здесь желательно избавляться от всего негатива с её стороны. И учится быть выше всего этого. И опять же, по возможности не иметь контакта с ней или очень по минимуму. Возмездие зависит только от Вас, если начнёте рости и избавляться от её грязи, то будет ей всё. Такое можно тоже делать мастером, когда идёт очищение и обратка. По аренде, думаю ответ понятен из того что писал. С ней всё так и будет.
14.06.20
Возмездие будет.
14.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
4 ответа
24.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store