Мне в жизни сделала очень много плохого Великовская Ирина Сергеевна 01,12,1957 г. да и в принципе вся ее семья. что можете сказать, будет ли возмездие. Анастасия 04,06,1978г. - вопрос №3852574

600 p
ложное сватовство ее сына ко мне, а по сути провокация. унижала меня. являлась на работу, устраивала скандальные ситуации, в отпуск тоже самое, лазила мне в сумки, влезли в дачу. еще у нас арендные отношения и они мне платят очень плохо. это когданибудь прекратиться. и что с арендой будет

Лучший ответ по мнению автора

Все ей вернется, уже возвращается в иных формах. Это будет в виде ухудшения состояний, качества жизни, иных странных проблем. Забудьте про нее и живите подальше от негативных людей, не взаимодействуйте с ними и будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет возмездие, не сомневайтесь.
Конечно будет и очень скоро.
Будет возмездие, накажет её судьба
Вернется через потерю близкого в течение 6 месяцев. По аренде решится через 2 месяца и будет нормальная выплота
Добрый день идет информация что вы очень добоая девушка и они с вас тянут силу и энергетику.Надо отних быть по дальще и вамставить защиту и снимать сначала негатив.Ждать пока им вернетьсяне советую там больше другиепоколения их пострадают.Вроду не мало и в прошломнегативных женщин.Вамнадо действовать поэтапнно, ижелаю удачи, и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше иих, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте. Все ее к ней и вернется, похожие ситуации и у нее произойдут. Вы об этом узнаете.
У вашей обидчицы кармическая 7, то есть урок судьба преподаст ей урок. Связана 7 со сферой души и эмоций. Это значит, что скорее всего будет душевное страдание. Будет ли этот урок ей осознан -скорее всего, что нет. Она будет повторять свои ошибки, и они будут причинять ей боль. Для вас возмездие будет незаметно, так как вы — человек с очень развитым практическим восприятием жизни. В практической сфере эту женщину возмездие не ждёт. Но, поверьте, ей и так очень не сладко.
Все им вернется бумерангом.
Возмездия не будет.
Эта женщина просто так не успокоится, будет искать возможности чтоб вы от нее зависели, конфликты продолжатся, но в течение года ваше общение с ней может прекратиться, у вас появятся другие планы в которых этой женщине не место
Здравствуйте
возмездие будет конечно, но не в этом мире, такие люди таким образом  питаются энергией других, тут по всему под ударом оказались вы, она так легко от вас не отстанет…
Ваш видео ответ:
Здравствуйте! Зло сделанное, им злом и вернется. Будут в их семье серьезные потери. Вот арендные отношения нежелательно продолжать с этой семьей.
Здравствуйте, к сожалению, возмездие возможно только Вашими руками. Перестаньте чего-то ждать и быть жертвой. Действуйте.
Таких людей можно назвать пиявками, тянут силу молодость и вашу красоту, все им конечно воздастся, но вам важно прекратить всякое общение с этой семьей. Много зла от них вам.
Здравствуйте! Рано или поздно возмездие будет в виде огромных проблем со здоровьем и в семье. Однако пройдет время. Можно послать ей обратку.
правило бумеранга никто не отменял… час расплаты не за горами…
Здравствуйте!

Арендные отношения стоит прекратить.
Что касается возмездия, это будет. В их семье мало того что ждут огромные потери, так еще и настанет полоса неудач

Всех Вам благ!
Женщина она агрессивная и насильственная.Но 2020-Год обратки для нее.
По сути, Вам с ней вообще контакта иметь не желательно. Потому что, чем дольше длится контакт с ней, тем больше всего придётся вытерпеть. Вы с ней в одном схожи, что есть задатки к медиумизму. Это может проявляться в интуиции и что мыслями и словами уже можно что то сделать. Здесь желательно избавляться от всего негатива с её стороны. И учится быть выше всего этого. И опять же, по возможности не иметь контакта с ней или очень по минимуму. Возмездие зависит только от Вас, если начнёте рости и избавляться от её грязи, то будет ей всё. Такое можно тоже делать мастером, когда идёт очищение и обратка. По аренде, думаю ответ понятен из того что писал. С ней всё так и будет.
Возмездие будет.