Здравствуйте. Какие хорошие события ждут меня в ближайшем будущем? Олеся, 01.11.1980. - вопрос №3853843

2 ответа

Ответы

В ближайшее время никаких коренных изменений в жизни не произойдёт  и жизнь будет достаточно легкомысленной, поверхностной.
Здравствуйте. Вас ожидает вечеринка. Возможен приезд друга, который доставит вам радость. Также вы обеспокоены молодым человеком. Получение денег.