Здравствуйте. Мне часто снятся друзья бывшего парня. Не скажу что каждый день, ну периодически снятся. И один из них, которого я знаю. В жизни мы ненавидим друг друга, но во сне у него нет негатива - вопрос №3854273

ко мне, а раз с ним разговаривали во сне. С бывшим парнем мы не вместе года 3. К чему мне снятся друзья бывшего парня?

Ответы

значит есть обсуждение вас среди них

@ SOFIA CHERNAYA