Добрый день !просьба расшифровать Линию жизни ,смущает прирывистая,нечеткая. Означает ли это короткую жизнь?акт.рука правая Меня зовут Светлана,мне 31 год,родилась 13.04.1989 г,в г.Чебоксары. Спасибо - вопрос №3854958

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 16.06.20 16:47:13
изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Нет это не означает короткую жизнь, это означает что в вашей жизни будет переломный момент, после которого жизнь начнёте с чистого листа
Фотография должна быть такая чтобы была возможность её увеличить, на вашей плохо видно линии
У вас два разрыва, разрыв это плохо, это проблемы со здоровьем, прерывание течения энергии.первый примерно в 30 лет, второй ближе к 50- ти
Здравствуйте. Нет, это не означает короткую жизнь. Это серьёзные болезни, потери сил, энергии. Берегите себя!