Приветствую, уважаемые эксперты. Чего ожидать от новой работы в компании МСК МБР Групп? Елена. Благодарю - вопрос №3855448

Лучший ответ по мнению автора

Ничего плохого там вам не будет. Работа вполне нормальная. Работы будет много, а вот зарплата на мой взгляд могла бы быть и повыше. Коллектив разный, с кем то будут получше отношения, с кем то не очень. Особой теплой дружбы там с кем то не вижу. На годик или немного побольше можете там задержаться, а дальше нужно будет смотреть что то другое. Там коридор новых возможностей для вас должен открыться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По финансам прибыль будет неплохая.