Какие события меня ждут до конца года на работе , с моим парнем ? Ирина 15.12.85 родилась в Калужской области ! - вопрос №3857715

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина, до конца года у Вас будет повышение в карьерной лестнице, следовательно и улучшение в финансовом плане, в личной жизни тоже улучшение впереди, до конца года будет узаконивание отношений и зачатие ребёнка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас будут изменения в должностных обязанностях, будет предложен вариант новой работы. В целом улучшится финансовая ситуация. В отношениях переход через кризис, Вы можете столкнуться с обманом.
По работе у вас все будет идти хорошо. С парнем отношения продолжатся. Нету помех.
Здравствуйте!

Четко распланированный вами период. Будете все держать под контролем и трезво оценивать ситуации.
В личном – рядом с вами любимый мужчина, заботливый, и вас любит. Могут быть склоки и конфликты на ровном месте, но вы сможете все урегулировать, главное не доводить до критичной точки. Идут вам разговоры о вашем будущем, о совместном быте
В работе – что-то новое придёт. Или должность, или совсем работу смените. Но старое уходит в прошлое.

Всех Вам благ!
Как ни странно, на работе ждут улучшенные условия, поэтому для беспокойств уже не будет причины. С молодым человеком, если исходить из энергетики вопроса, придется вскоре расстаться. Отношения не обещают развития, и нет к этому никаких предпосылок с его стороны.
Здравствуйте! С парнем отношения будут развиваться. В работе Вас ждет планомерный успех, однако сейчас возможны временные трудности. В ближайшее время в работе будут перемены к лучшему.
Здравствуйте! На работе всё будет идти своим чередом и вы вполне ответственно к ней относитесь. Со всеми ладите и поддержка коллег вам заслуженная. Может существенно обновиться круг ваших обязанностей. Есть возможность повысить свой профессиональный уровень.  С МЧ может складываться не всё так просто, что-то в его поведении может вас не устраивать, вы хотите от него чего-то большего, чтоб он поменялся и решился на более серьёзные отношения. Всего доброго!

Здравствуйте!

Ваша главная задача на работе — не рост и достижение каких-то высот, а удержаться на своём месте, так как обстановка вокруг неспокойная. Здесь больше страха, чем реального повода для беспокойства: своё место вы сохраните, беды обойдут стороной.

Отношения с молодым человеком продолжаются и укрепляются. В этом году вам обоим придётся столкнуться с необходимостью принимать важные решения, а также с ненужным вмешательством посторонних людей. У вас получится выстоять, хотя все эти факторы не лучшим образом влияют на отношения.

Ничего, кроме временных отношений и секса.
В планах встречи с мужчиной, свидания, поездки.
Здравствуйте, Ваш парень удивит Вас важной информацией в ближайшее время. На работе усиление Ваших позиций осенью этого года. Возможна смена работы или переход на другую должность.