Добрый день. Планирую вместе с братом работать в сфере связанной с покупкой-продажей недвижимости и землю с торгов по банкротству. Хочу узнать будет ли у нас успех в этом? Будет ли заработок? Риски? - вопрос №3858277

Марина, 25 января 1982 г.р. в Талдыкорган, Казахстан
Ярослав, 10 июня 1988, Карабулак, Казахстанизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Риски есть а любом бизнесе, но вы-крепкая партнерская пара, успеха добьетесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В тандеме получится и продвижение будет. Риски будут но минимальные