Здравствуйте ! Как дела у моего Отца 24 февраля 1956 года рождения? У меня сейчас нету возможности ходить на кладбище, к сожалению...может быть он - вопрос №3858286

изображение из вопросао чем то меня просит, если, да, то скажите. пожалуйста о чем? что я могу сделать для него помимо молитв??? Что сделать как откроют кладбище? Спасибо огромное.Мой Отец и его Дочь Лидия 23.12.1991 год рождения На фото моя мать, моя сестра ольга с косой, моя Бабушка и я у нее на руках и мой Отец
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На покойных не гадают. Просто помините его и все.
Лучший ответ по мнению автора

Натали