Болел корень зуба 6 вверх(фото пломба,каналы не удаляли) при надавливание именно на корень только,заметила это случайно.Около недели,не было времени к стом сходить. - вопрос №3858643

Потом боль стухала и образовался комочек, который ощущался только пальцем на корне зуба.Как свищ, но он чувствуется только пальцем, его не видно и головки как у свища нет.Просто как комок или нарост.(свищ знаю как, потому что есть, уже пробитый 5лет с ним живу) зубы у меня все хорошие и стоят пломбы, и тут такое. А до этого на этой 6ке оголилась десна, думала сперва что порезала нитью зубной.Но потом началось это.Сейчас шишка уменьшилась, но есть, корень не болит.ЧТо это? И подлежит ли ремонту??
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Желателен очный осмотр стоматологом.
Необходима очная консультация врача стоматолога терапевта. Сделать кт (компьютерную томографию)начать лечение этого зуба.