Доброе утро! Вопрос касается отношений с супругом. Последнее время (уже около года) просто не испытываю оргазма. Вроде бы старается супруг, но - вопрос №3858816

ощущений прежних нет. Извините за такой вопрос, но нужен житейский совет
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!
 Понимаете, вопрос касается на только физиологической стороны, но и психологической! Здесь очень важно Ваше эмоциональное состояние и настроение. Как правило все эти касается Психосексуальной гармонии совместной жизни.

 Давайте попробуем рассмотреть этот вопрос детальнее!
Будьте здоровы и счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте такое у всех бывает напряжение  усталость дикая на работе проблемы.
Надо просто в этот момент не думать не отчем и все
желаю счастья вам.
Добрый вечер!
Какие у Вас отношения с мужем? Происходили ли у Вас какие-то конфликты год назад?
Для начала нужно исключить физиологические причины, сходить к врачу и выяснить свое состояние здоровья. Если физиологически все в норме, то тогда нужно искать психологическую причину и разбираться с ней. Возможно, у Вас произошли недопонимания с мужем год назад, возможно, Вы испытали стресс, который произошел год назад, искать ту причину, которая могла повлиять на Вашу физиологию.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Ваших переживаниях, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!