здравствуйте мне очень нужна ваша помощь хочу чтоб муж вернулся ко мне чтоб у нас были прежние отношения я люблю его я очень хочу быть с ним Сергей 29 08 1989 Валентина 3 ноября 1989 - вопрос №3858914

Ответы

Прежних отношений не вернуть, даже если он сам к Вам вернется.Что умерло, то умерло.
Нужно всего лишь убрать негатив и гармонизировать ваши отношения и он ллюбовь вернется.