Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда встречу мужчину для создания семьи? Будет ли брак? Какой будет мужчина( характер,внешность,возраст, чем будет заниматься в плане работы)? Спасибо. Екатерина - вопрос №3858920

1500 p

Дополнение автора от 21.06.20 14:36:57
Родилась в Москве, время рождения приблизительно с 14 до 15.30 часов дня
30 ответов

Ответы

В этом году вы встретите мужчину для брака. Пока отношения просматриваются. В следущем году будет брак. Он немного по старше вас будет. Хороший характер.
Брак в перспективе есть. Мужчина с высоким достатком, который всего добился сам, своим трудом, своими руками. Разведен возможно дважды. Из другого города, региона, страны.
Вам нужно «разморозиться». стать более открытой. изменить некоторые установки относительно мужчин. расширить круг знакомств.
Перестать опираться на чье-то мнение. слушать только свои желания.

Здравствуйте! Чтоб встретить свою мужчину вам обязательно нужно отпустить прошлое.Только тогда он появится в вашу жизнь.
Года через четыре. Но счастье ведь не в сроках, а в качестве отношений. Вы найдете свое счастье в умном, спокойном мужчине, многое пережившем, возрастом старше лет на 7. Не супер богатый, но Вам даст все, что имеет, и что вообще можно дать.
В течении 2х месяцев у вас будет встреча с человеком, который вам по судьбе.
Здравствуйте. Знакомство с мужчиной и брак с ним у вас идет в 22 году.
Здравствуйте! я сморю период 1-1,5 года и на вопрос будет ли встреча вышла карта Император. Мужчина уже прописан на Вашей линии жизни.Встреча у Вас показана в небольшой компании, Вы будете приглашены туда по поводу какого-то торжественного события.Мужчина старше Вас, может работать в крупкой государственной организации, крепкого телосложения, дружит со спортом.Дорога к браку у Вас открыта.

В ближайшие 3 мес. серьёзных отношений не будет. Временные возможно, но они не принесут большой радости.

Здравствуйте.  Не встретите, у вас блок. Надо убирать, тогда изменения запустятся ведущие к браку.
Здравствуйте!

Мужчина вам еще неизвестен, но скоро появится. До 2021 года идет ваша встреча на приятной вечеринке/торжестве. Идет праздник, веселье по раскладу.
А вы еще долго будете думать идти или нет туда.
и с ним да, будет брак.
мужчина очень активный, ходит в спортзал. у него спокойные нервы, читает психологию, слушает или мантры, или медитации. вам с ним будет очень комфортно.

Всех Вам благ!
У вас есть блоки на личную жизнь, это ваши личные страхи и сомнения о женском счастье, которые вам закрывают возможности энергетически. Нужно поменять внутреннее отношение к этой теме либо самостоятельно, либо через исцеление.
Встретите к началу следующего года человека, с которым совпадут ваши взгляды и планы, касающиеся личной жизни. Будет брак, но ему будет предшествовать год-полтора отношений, совместного проживания. Мужчина старше на несколько лет, рост выше среднего, стройный. По характеру покладистый, ответственный, уступчивый в разумных пределах. Занимается интеллектуальным трудом, имеет хорошее образование и высокую квалификацию в своей деятельности.
Такого мужчину не вижу.
Здравствуйте.Мужчину для семьи, встретите в ближайшие 2-3 года.да не скоро.но подождать стоит, для того чтобы быть счастливой в дальнейшем.Брак будет.всё официально.Мужчина будет светленький.высокий.приятной внешности, плотного телосложения.лет 35-40.Он будет связан со строительством.Удачи вам!
Здравствуйте, Чего хочет ваша душа, императрийца, конечно вы хотите встретить человека для семейной жизни, возможно ещё материнства, встретите ли и когда, первосвященник, эта карта говорит что встретите именно для замужества, когда, первосвященник говорит что в любое время, скоро, возможно он уже где то рядом, что за человек, аркан влюблённые, чаще всего это человек красивой внешности, очень мягкий, работать будет с людьми, сфера и развлечений, и организация филиалов, альянсов, а так же могут быть и продажи в сфере комфорта и красоты для людей. Где познакомитесь 7 кубков, чаще это интернет, кинотеатр, заведение где люди развлекаются, (кафе). Конечно что бы вычислить точнее когда это будет, важно знать ваше время рождения.
Есть возможность брака в ближайшие 1.5 г. Мужчина в разводе. Небольшой начальник, возможно свой небольшой бизнес. Вы не сразу его  заметите. У него обычная, неяркая внешность, но хорошее воспитание.
Ваша внутренняя закрытость может вам мешать. Нужна работа над собой по раскрытию свой женской сути.
Встреча с будущим мужем через 2-3 года. Он среднего роста, с красивыми карими глазами. Военнослужащий.
Мущина появиться но не так скоро! Познакомитесь с ним в полеклинике.Скорей всего он будет работать в рыбнадзоре.Иущина очень деликатный, внешне симпатичный, блондин с седым волосами.Мущина возврате, в прошлом был женат, спортивного телосложения и очень аккуратен! Судьба столкнет вас примерно через несколько месяцев.Он сильно влюбиться вас!
Пока вам нужно взять паузу,  отпустить тему отношений, иначе ожидают только неудачи. Зато вскоре состоится поездка, довольно приятная, в ней вас ожидает приятный сюрприз, скорее всего и встреча

Здравствуйте, Екатерина!
Вижу вы очень требовательны к выбору мужчины, поэтому его поиски затянулись.
Ваша харизма в итоге, вижу, зацепит мужчину, который будет будет отдавать вам всего себя. Характер у него будет строгий и скромный для тех, кто его не знает, дома же будет милым и общительным. Работа не примечательна, чем-то особенным, но мужчина с золотыми руками это точно.

Всего вам хорошего!

Напишите время и город рождения свои. По дате рождения 2021-22 годы есть возможность
Здравствуйте.
Видно вы тяготеете к семье и детям, к стабильности во всем.
Печальный взгляд-разочарование, не сбылось, не оправдало надежд..
Мужчина на пороге к вам-встреча идет во втором полугодии, мужчина приземленный, ценящий, как и вы стабильность и постоянство, ненамного старше, зарабатывать может в разных отраслях, мужчина тёмный по масти выпадает/брюнет/, хорош собой.
Совет; пересмотрите свое окружение-друг, может оказаться-врагом, человек негативно настроенный против вас.
В 42 года встретите, мужчина будет старше Вас.

Здравствуйте.

В течении года у Вас будет судьбоносное знакомство. Но отношения у Вас начнут развиваться где-то через пол года после знакомства. И они так же будут развиваться неторопливо. Но они приведут к гармонии и семье. Брак так же будет с этим мужчиной.

Мужчина старше Вас будет. Темный цвет волос, чуть Выше Вас, сдержанный, с хорошим воспитанием и повадками. Он будет уважительно относится к Вам, ценить семейные ценности и Вы сможете на него положиться.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте Екатерина !!!

Думаю вам не долго ждать.
Посмотрите мой Видео Ответ и вы поймете почему я так думаю.

https://www.youtube.com/watch?v=NOeQSBG-Isg

Здравствуйте!!! Сделала расклад. Екатерина, вам идет стабильный мужчина. Опытный, взрослый, мужчина, который будет старше вас в любом случае на год, два. Мужчина стабильный, хочет семью. Здесь мужчина с которым вы быстро узаконите отношения, не важно, может у вас есть такие жизненные установки, что нужно повстречаться год, а потом женится, нет. Вы поймете, что это ваш муж, он идет к вам со своим домом, жить вы будете в доме у своего мужа. Более того, этот мужчина вашего менталитета, у с вашего города, там где вы сейчас живете, не важно, где вы родились, но мужчина там, где вы сейчас живете, возможно он живет рядом с вами, как сосед, ну именно дома рядом, все на одном массиве или районе. буквально в соседних домах, но жить будете у мужчины на его территории, он вас заберет к себе. Карта дома показывает мужчину на которого можно с легкостью опереться. Екатерина, мужчина серьезный, нацеленный на семью, на детей, мужчина, который любит создавать вокруг себя уют, мужчина, который будет баловать свою женщину, и будет понимать чего он хочет от этой жизни, он не только целеустремленный, а есть и жизненные принципы от которых он не уходит. Мужчина никогда вам не будет изменять. Никогда. Это мужчина у которого есть фундамент, который и вам подарит фундамент под ногами, мужчина который будет для вас, как крепость в буквальном смысле этого слова. Екатерина, мужчина буквально рядом  с вами где-то ходит., ходит с вами одними дорогами, живет где-то рядом, возможно вы даже его знаете уже, но не так, что был интим с ним например. Или вот-вот скоро уже с ним судьба сведет. Но чувство у меня, что знакомы. Уже общались с ним или вот-вот скоро будет общение. Может даже так, что общались с ним давно и была ссора, потом не общались. Профессия в связана с аналитикой, с металлом, ведение переговоров, у него может быть широкий профиль, может работать в иностранной компании. Смотрю внешность и характер, может узнаете. На внешность у него выпадает женская карта — императрицы. Это то чем наделили его природа, он красив от  природы, всегда похож на маму, он принял черты лица, внешности от мамы, он на нее похож и вы об этом знаете или узнаете скоро, если вы не видели его маму, но увидите и вы поймете, что у него и глаза мамы, и губы, и внешность, ну на маму он похож. Приятные черты лица по этой карте. Они не жесткие, они приятные, у него большие красивые глаза, они не узкие, не с прищуром, не такие в которых можно не поверить сначала, нет, они у него приятные, открытый взгляд, мужчина улыбается, у него сто процентов есть ямочки, когда он улыбается, и возможно вам нравится, если вы знаете уже его. У него красивая улыбка, мужчина все время улыбается, приятный, мужчина в центре внимания, всегда, на него все смотрят, мужчина с легкостью может, куда бы он не пришел в компанию с легкостью обратить внимания всех на себя, знает шутки, с легкостью может поддержать диалог, у него много друзей потому, что он открытый, и с незнакомыми людьми легко общается. может разрядить обстановку, от мужчины веет теплом, уютом, надежностью, вообще не конфликтный, если происходит какая-то ситуация, то он решает не кулаками конфликт, а сначала диалогом, если он понимает, что того требует защита, оборона или принятие мер кулаками, то только в этом случае он действительно возьмет дело в руки и кулаки. Без комплексов, ну он любит себя, поэтому любит других людей, он не обижает женщин, все равно его эта женщина или нет. Мужчина светлый, все оттенки светлого. Не черные волосы. У него светлый взгляд, если карие глаза, то все равно светлый взгляд, голубовато-зеленый. Он очень умеет хорошо слушать.
Здравствуйте, нужно восстановить точное время (сделать ректификацию), иначе точный год брака не предсказать. Что касается Вас, то у Вас есть показатели на мысли и характеристики личности, которые толкают Вас к одиночеству. Это исправимо.
Мужчина достаточно «чувствующий», тонкой душевной организации — образ мужа в Вашей карте. При этом успешный в социуме, по сферам Юпитера по таким качествам возможно даже из каких-то «духовных» сфер, искусства, в целом — по энергиям Юпитера профессия, даже юридическое в тему. Хорошо, что будет наставником, авторитетом для Вас. Единственное, что в вашей карте сложности создает — слабая Луна. А это именно то, по каким темам в женщине чувствуют жену. а не «подружку для встреч». По лекциям Марианны Полонски можно подработать, чтобы не возникало проблем со скорым замужеством, а не радоваться, что встречаемся с хорошим человеком — и ладно. Луна — это энергии покоя в женщине, нужные мужчине. Еще можно уточнить, зная, сколько браков по факту уже было.
Здравствуйте Катя. Вы такого мужчину только через год встретите.
Будут знакомства у вас, но до брака не дойдет.
А вот с тем мужчиной, которого вы в следующем году встретите будет и брак и семья и детки. Его вы не пропустите. Он старше вас, крепкого телосложения, темноволосый, очень интересный мужчина.
Всех благ вам! Удачи!
офисный работник и Вы его знаете, любите его и ждете, с ним будет брак