Через какое дело в жизни должна состояться реализация? 25.12.1986 17.30 Саратов - вопрос №3859034

1500 p
22 ответа

Ответы

при вашем уме, упорстве и целеустремлённости только собственное дело вам поможет реализоваться, работать вам нужно только на себя а не на дядю, жилка к этому есть, правда чтобы запустить эту жилку есть препятствия, но всегда можно найти решение обойти эти препятствия.
Реализоваться Вы сможете только через открытие своего бизнеса, т.к. работать под чьим-то началом никогда удовлетворения Вам не доставляло. По жизни-успешны, самонадеянны, харизматичны, поэтому делайте ставку на собственном деле.
После открытия своего дела (бизнеса).
Здравствуйте! Это то, в сфере чего Вы получали образование. Можете попробовать новую сферу, ту, в которую тянет, однако хороший результат получите только через годы.
через чувства, любовь себя реализуете
Через  ваше  творчество  вы можете реализовать все ваши желания, и выйти на нужный  уровень вашего дохода.Это ваше предназначение, и как  только вы начнете это делать, то в вашей  жизни все полностью  у вас и наладится.
Вы — личность с явной лидирующей позицией, воин-победитель, всегда стремитесь к победе и достижению поставленной цели и не важно какой, именно победа во всем и всегда Вас манит очень сильно. Вы всегда отличались самостоятельностью и решали свои вопросы всегда сами, не надеясь особо ни на кого. Именно Вы сами управляете поворотами и успехами своей судьбы. Главное, для Вас важно понимать и четко знать свою конечную цель, тогда Вы максимально нацелены на результат. Составление четких планов на жизнь и свое ближайшее будущее очень Ва помогало и будет помогать всегда, таким образом Вам проще сконцентрироваться и направить свою энергию в нужном направлении, чтобы избежать бесполезных действий. Движение — это основной Ваш принцип и не важно в чем именно эта реализация будет, главное, чтобы Вы всегда чувствовали внутреннее удовлетворение от движения, процесса и конечной цели.
Здравствуйте! Показателей к профессиональной деятельности у вас в карте рождения несколько, это могут быть сферы, связанные с заграницей, туризмом или иностранцами; преподавательская деятельность или работа в связи с дальними поездками-командировками. Также можете неплохо себя реализовать в сферах здоровья-медицины, строительно-инженерном деле.
Через семейные дела связь с семьей(родственниками)
Здравствуйте!
У вас очень интересная натальная карта и практически все аспекты в ней так или иначе откликаются на домашней сфере — все, что связано с недвижимостью, домом, его благоустройства (от мелких предметов интерьера до садового ландшафта) — это все ваше. Вы подсознательно больше нацелены на достижение внутренней гармонии через окружающую вас комфортную обстановку на материальном уровне — для вас лучше красивый пейзаж, одиночество, красивые вежи вокруг, чем отдых в компании.
В вас много также творческих аспектов. Что-то определенное и конкретное — слишком мелко для вас, так как вы человек вдохновения — сегодня хотите творить в одном направлении, а завтра — другом. И для вас такой подход более гармоничен, так как сможете раскрыть свой богатый потенциал в полной мере (Луна в Весах + Венера в 5м Доме)
При этом у вас 2й Дом стоит еще и в Раке — у вас подсознательное чутье на прибыль. А значит, все, чем вы занимаете с вдохновением и чисто для души (что на первый взгляд не может принести высоких доходов), на самом деле способно вас обогатить.

Здравствуйте!

На обозримое будущее не видно реализации, все останется на прежних местах пока

 Всех Вам благ!

Через вопросы, связанные с юридическими вопросами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте, тут выходит то что вы отвергаете от себя, и совсем вот не хотите этим заниматься, считаете что ну его… Возможно что то связанное с деньгами, там где надо хитрить, и производить впечатление. Может это продажи каких то банковских продуктов к примеру или аналогичное.
вам нужен любимый бизнес или работа… вы успокоитесь, когда дело ваше станет любимым…
Ваше реализация идёт не через бизнес и карьеру, а через хорошие отношения, умело построенные отношения. Через отношения получите все и возможность заняться креативом. Любимый человек, выполнит ваши желания. Отдадите любовь, как в сказке, и просите взамен все что хотите.
Важно не заглушать внутренний зов,

подробно с таро расклад https://youtu.be/MUV-pcteFn8

Здравствуйте.

Дело жизни -  это то, что Вы должны сделать на протяжении всей своей жизни и придти к пониманию. И за частую, это может не касаться работы и профессии. Чтобы узнать это, надо смотреть все в совокупности по нумерологии.

Если Вы хотите узнать, через какое дело у Вас откроется денежный канал и Вы сможете реализоваться в финансах. То тут у Вас идет — бизнес, в который надо вкладывать творческие способности, энергетику и энтузиазм. Вы должны будете тратить много своей энергии в это дело.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, Мария! Вы человек смелый и решительный. Если Вы решили сменить профессию, то Вам подойдёт медицина, особенно хирургия. Запасной вариант — педагогика, воспитание трудных подростков, в том числе в специнтернатах, колониях. Возможна самореализация и в полиции.
Здравствуйте, Мария!!
По раскладу получается, что экономическая деятельность сулит Вам огромные материальные перспективы и успехи. Достичь успеха и финансовой стабильности, и независимости в этой сфере Вам удастся. От экономической сферы деятельности у вас будет стабильный достаток, богатство, возможности жить в достатке, ни в чём себя не ограничивая и ни в чём не нуждаясь, обладания широкими материальными возможностями.Возможность не ограничивать себя в удовольствиях, не испытывать финансовых затруднений. Выпала 9 чаш, а на ней изображён Джин, который щедро делится благами. Карты говорят, что на самом деле, несмотря на то, что такая работа перспективна в материальном плане, вам будет всегда приносит моральное удовольствие и спокойствие. Вы будете чувствовать себя всегда бодро и с высокой энергией.
Здравствуйте, идеально было бы открыть туристическое агентство в Вашем случае, но есть еще ряд вариантов, однако, некоторые из них требуют доп.обучения. Если Вы к этому готовы.
Здравствуйте. Реализуетесь через материнство и через то, что будете делать руками… это может быть как кулинария, так и писательская деятельность.
Всех благ вам! Удачи!
только работа на себя даст финансовую стабильность, радость и удовлетворение — это и есть реализация, когда будете делать то, что считаете нужным для себя и зарабатывать столько, сколько душа желает, любое дело Вам по плечу