Здравствуйте, что сейчас происходит с этим мужчиной, Станислав, 28,12,77 и будет ли наша встреча летом и выйдет ли он на связь наконец со мной? Юлия. - вопрос №3859522

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Выйдет на связь скоро, если поднимите энергетику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. У мужчины сейчас сложный период. Потерял равновесие совершенно. У него нет злости на Вас, разочарования или обиды. Скорее дело в нем самом лично. Он понимает, что не может сейчас дать Вам того, что Вы желаете в отношениях.
Тут дело в финансах и проблемах с какими то документами или бумагами.
Он появится не переживайте. Вы для него солнышко ясное. сейчас как будто стена между Вами. Блок, который крайне тяжело снять. Если он справиться и найдет в себе силы гармонизировать свое внутреннее состояние и понять. Он объявится.
станислав то объявится, но нужно ли это. вы такая красивая девушка, а он совершенно не серьезно к вам относится, вы не достойны этого! вы достойны лучшего! он ведет и будет вести себя, ка мальчик подросток и + к этому будет манипулировать вашими чувствами. Если у вас такая сильная к нему любовь, я могу посоветовать вам сделать обряд . 5июля в 7.44 будет затмение по МСК, вы в это время садитесь со свечечкой, обращаетесь к высшим силам и говорите: пусть, если этот человек мне нужен, он останется в моей жизни и у нас будут серьезные отношения, а если не нужен, пусть он уйдет из моей жизни быстро и безболезненно для меня. благодарите и тушите свечу. в это время вам никто не должен мешать!
всех вам благ!
Здравствуйте. Мужчина занят своими делами. На связь выйдет. О встрече пока не думает.
Встретитесь, но позже…
Да будет встреча летом. На связь он выйдет.
У мужчины работа, работа именно с движением, связи у вас нет как в паре.   Энергия уходит, вы как зомбирования им, мысли о нем, но встречи летом нет, я вам стоит забыть его, вы только теряете года и мучаете себя
Здравствуйте! Он очень занят., работает.К него финансовые проблемы.В данный момент ему не до личной жизни.Через несколько месяцев он опять будет в окружении друзей и подруг.И даст всем знать что он вернулся.
Мужчина к отношениям не готов, занят своими проблемами. О вас не вспоминает и на связь не выйдет
пока не вижу ни связи, не встречи.
Юлия, он очень хотел отношений с Вами, и Вы сами это знаете, но теперь он огорчен и рассержен, так получилось у Вас, что разочаровали его, он видел в Вас нечто чисто хрустальное, верил в возможность любви, что произошло между вами, Вам виднее, теперь у Вас есть другой претендент на руку и сердце, мало того, отвечая другому взаимностью, Вы перечеркиваете возможность для другого. Третий лишний в любой паре. Подробный прогнозы под заказ и совершенно точными данными можно получить в личных консультациях и экспертов. Вашу пару вижу уже давно, с зимы спрашиваете про Станислава, он для Вас так и остался журавлём в небе, но есть синица у руках, можете принять предложение и выйти замуж, если дело обстоит так срочно, что ждать некогда. Есть старинная поговорка:«Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть», любовь проверяет на верность, не каждый способен пройти это испытание.
Здравствуйте! Ничего плохого с мужчиной не происходит, живет в свое удовольствие.В его жизни присутствуют другие отношения помимо вас, также много решает  вопросов, связанных с заработком, поэтому он  и молчит в вашу сторону. Ваша встреча летом не показана, он выйдет на связь с вами позже.

Всех вам благ!
Здравствуйте. Он решает житейские дела и личные. На связь если выйдет, то не скоро, встреча летом не выходит по раскладу.
Здравствуйте! У мужчины все в порядке.Занят тем к чему имеет интерес. не беспокоит Вас сейчас, потому  что, что конкретное Вам предложить не может. Не хочет давать надежду в том, что не сможет исполнить. Вы, увидитесь, но не скоро.
Добрый день, Юлия! Просмотр выполнила, информация идет отрицающая возможности встречи летом. У вас со Станиславом наивысшие шансы показывают встречи осенью, но эта встреча будет просто решающей — разговор о полном окончании отношений, у вас дороги разошлись и каждый из вас я вижу построит личное счастье, но с другим человеком. Всего доброго!
Здравствуйте.У всех нас бывают периоды, когда мы размышляем о жизни. Ведь людей, которых жизнь устроит на 100% очень мало, чаще всего не довольны жизнью и желаем перемен. Вы давно знаете друг друга и понимаете, что, раз он пропал, замолчал, то это серьезно, ведь просто так не может прекратить общение, тем более, что повод Вы не давали ему. Обиды на Вас у него нет, наоборот, ему стыдно самому за свое состояние, но так плохо внутри, что нет желания, а особенно сил говорить правду. Ведь, если начнет говорить одно, то придется рассказывать все, что на душе, а душа болит, тревожить ее больно. Юличка, душа страдает его, но он в порядке, здоровье в норме, да, есть склонность к выпивке. Солнышко, он выйдет с Вами на связь, будет общение, но позже. В июле есть очень малый шанс, что напишет, но это будет очень коротко, что-то совсем короткое. Встречи не видно, обстоятельства мешают ему встретиться с Вами.

@ SOFIA CHERNAYA