Здравствуйте! У девушки есть привлекательная сексуальность и харизма? - вопрос №3860584

сейчас у нее проблема со здоровьем из за гормональных сбоев.т.е.у нее была предраковая болезнь. а сейчас лечит свое здоровье.Но постепенно в этом году к ней вернет сексуальная молодость (имею в виду снова выглядеть молодой по своей природе) в норму гормонов после лечения и выздоровления? она переживает. если у вас есть советы — напишите, пожалуйста.за это поблагодарим.заранееизображение из вопросаспасибо за помощь и информацию.кстати ее зовут виктория, жалко, что старое фото.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Улучшить здоровье сможет только с помощью хорошего эксперта, ей нужен хороший специалист в области эзотерики, который поможет решить вопрос со здоровьем. Есть на ней магическое воздействие, что и мешает быть здоровой и счастливой.
Да все у девушки есть и парня нормального найдет для отношений.
Здравствуйте, на данном этапе не вижу серьёзных проблем, организм продолжает восстанавливаться, скоро все придет в норму
Здраствуйте.
Да, она действительно обладает харизмой и сексуальностью. Но сейчас эти качества блокированы ослабленым состоянием. Осталось немного времени на восстановление здоровья, главное продолжать лечение в том же духе, не беспокоиться ни о чем и радоваться жизни. И уже к концу лета она придёт в тонус, появиться энергия. А также, просматривается у неё новое знакомство для серьёзных отношений.
С ув. Luna.