Добрый день!как сложиться жизнь во всех ее смыслах !семья <<когда же наконец то встречу ту самую>>работа<< какое направление подходит мне>> Здоровье << что стоитукреплят - вопрос №3861924

600 p

Дополнение автора от 23.06.20 10:23:02
укреплять? не хотелось бы чтобы было запущенно приведу ли впорядок больше интересует даже набор веса, мама через 2 года уходит на пенсию хотелось бы взять всю заботу на себя получиться ли очень уж многим обязан ей
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
У вас есть способности к творчеству, у вас есть умение влиять на людей, оказывать на них свое воздействие.  Также вы можете работать психологом, работать с людьми в любой сфере. Вес наберете с возрастом. Я увидела, что у вас будет свой бизнес, примерно через года четыре. До этого времени вы уже женитесь и у вас будет ребенок желанный. Жена у вас будет хорошим человеком, добрым. Вы будете счастливы с ней. На маму получится взять заботу, с мамой все хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.вы через 2 года, создадите семью.будете всем довольны и счастливы.девушка будет отличная.Что касается заботы о маме, полностью сможете взять всю ответственность на себя.Что касается работы, то вы двигаетесь в правильном направлении и занимаетесь, тем что умеете лучше всего.другого не нужно.Что касается  здоровья, то всё будет у вас хорошо.Удачи вам!
Здравствуйте.Любимую встретите в течение года, симпатичная блондинка из хорошей семьи.Вам хорошо подойдёт, предпринимателем мелкого и среднего бизнеса, можно землеустроителям. Вы как рыба в воде в переговорах и налаживании любых связей .
Вы умный и творческий человек обладающий живым и богатым воображением, склонны более к духовному, нежели к материальному, физически не сильны.Со здоровьем проблемы останутся. Вы максимум можете их замедлить, но полностью ничего убраться не поможет. В частности вам нужно больше движений. В целом все что для здоровой жизни нужно, то все это стоило бы выполнять.У вас все получится, с весом будет все хорошо.Всех благ!
Вы целенаправленный, знающий свою дорогу в жизни человек, поэтому все, к чему стремитесь, будет Вами успешно достигнуто. Мама будет под Вашей опекой, как и будущая жена, которую будете любить совершенной любовью и баловать в разумной мере. Личная жизнь обретет стабильность в течение лет трех, но будущее стоит того, чтобы с терпением его ждать. Когда женитесь, вес уйдет.
Здравствуйте! Вы приведет себя в порядок если откажетесь от зависимости.У вас есть будущее, поюросто оставить, прошлое и забыть, зачеркнуть на всегда.Если вы улучшить свое состояние здоровье, то 20 году вы полностью можете поменять свою судьбу!!! С работой у вас не будет проблем, а все остально, все зависит от вас!!! Если вы встанете на ноги крепко! То семьи и дети будут.Дело в вас, вы забросили себя!!!
Здравствуйте.  Чтобы набрать вес, необходимо избавится от зависимости. Найти девушку будет трудно, так как мама занимает Вашу жизнь, у Вас тесные отношения, в которых девушка будет лишней. С работой, к сожалению, долго будете определяться, будете искать себя в разных местах.
В следущем году у вас будет брак. В этом году будут отношения.
Здравствуйте!
Завяжутся отношения с девушкой этим летом и после этого всё пойдёт в гору.
Вам по душе труд физический, вам хорошо даётся ремонт и подобное.
Со здоровьем проблем явных не вижу, стоит обратить внимание на питание.
Финансовые показатели тоже будут расти со временем, но усилия приложить для этого потребуется, у вас хорошая благая цель, поэтому всё будет хорошо!
Всего вам доброго!
Будет только ухудшение во всем, так как на вас порчи от озлобленной женщины.
Здравствуйте! Свою половинку за два года встретите. Лучше реализоваться в той сфере, которая Вам ближе всего.
Здраствуйте.
В течение 5-ти лет встретите молодую брюнетку для семьи. Укрепить здоровье никогда лишним не станет. Если говорить о работе, можно присмотреться к менеджменту, рекламе. Вообще в будущем, вижу Вас предпринимателем. У Вас достаточно способностей для ведения собственного бизнеса. Мама будет жить вблизи от Вас и сможете за ней присматривать и проявлять заботу.
Бокс, самбо или каратэ поставит вам форму. А плавание сбросит вес. Работа---водитель алки, даже электровоза, строительство, архитектура и программирование.
Ваши сыновьи чувства к маме — достойно уважения и ради нее и для себя сделаете все возможное в короткие сроки. Стимул для жизни и успеха у Вас есть, а это главное, горы свернете, но своего добьетесь. так было и будет всегда