Добрый день. Хочется изменить цвет волос, но не знаю в какую сторону двигаться - в тёмную или светлую. - вопрос №3861993

Ранее пробовала разные цвета — холодный/тёплый блонд, рыжий, холодный каштан. Сейчас из-за переезда на юг, кожа загорает всё сильнее. Думаю, с загаром красиво будет смотреться карамель или пшеничный блонд (эффект выгоревших волос), но не уверена, пойдут ли мне такие цвета. Последние 2 фото — это моя внешность на данный момент.
изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. А мне кажется, что вам ничего не нужно менять)
Здраствуйте. Вам идет розовый блонд и холодный. 1,3 фото. С ними будете более ярко и выразительней смотрется. Тем более эти оттенки будуть подчеркывать глаза.