Здравствуйте! имеется авто инжектор. вопрос по катушке зажигания. может ли из-за катушки авто значительно потерять мощность? при этом провалов нет и ровный холостой ход! (например слабая искра) - вопрос №3862716

Ответы

Ровный холостой ход, это еще не все. Полностью катушка проявляет себя при нагрузке выше среднего. Тогда, если есть утечка тока, то как раз и ощущается потеря мощности. Иногда даже нет никаких внешних признаков.
Хотя эта же проблема может быть из-за старых или не соответствующих калильному числу свечей.
А провалы в работе двигателя, вообще зависят от приготовлении горючей смеси…