Добрый вечер! Какие мысли у Ильи (08.05.1978) по поводу Анны (28.01.1980)? Что чувствует к ней, какие намерения/планы? Что ждёт до конца года? Спасибо - вопрос №3865431

1500 p

Дополнение автора от 27.06.20 17:47:06
Есть ли перспектива общего пути/совместного проживания/брака?
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Печально-романтические воспоминания у него по поводу отношений, он прекрасно их помнит, для него это был хороший период, когда его понимали и принимали практически беспрекословно, но есть другая женщина, которая его держит. Она делает это ненасильно, разумеется, но очень ловко им манипулирует. Он делает как она скажет, она главная и он слишком сильно к этому уже привык. Ему тяжело, бывают личные внутренние срывы, когда пытается показать что он мужчина, он лидер, он в конце-концов решает сам, она бывает притворяется слабой, чтобы показать, что, мол, так и есть и всё будет так, как хочет он. Но это просто для того, чтобы не ушёл и было кем управлять. У неё такой склад, что она знает как выгодно сделать в той или иной ситуации. У Анны мягче характер, нежнее она, милее, не акула и не может так «вертеть» человеком, потому что это ненормально. Но Илье это, видимо, по душе больше. Чувствует, что с Анной нужно вести себя совершенно иначе и его это несколько пугает даже, потому что там всё решают за него, а тут должен решать он. Он от всех решений открещивается. Да, чувства у него есть, но отпускает их, чтобы самому было проще жить. Он вообще одиночка больше по жизни, ходить-бродить по жизни любит один. Здесь, между ними, есть малоэмоциональность, то есть ровно, тихо, гладко, а с той, которая ещё есть, всё по-другому. Интимный момент важен тоже. Он если и решит уйти от всего того, что сейчас, к Анне, он не будет до конца с ней честен, в голове всё равно будут прокручиваться наиболее эмоциональные моменты. Он как от периода к периоду живёт, то есть одно время у него с той женщиной пауза, расстояние, почти что разрыв, в другое время близкое общение и всё нормально. Отношения «рваные» по своей структуре, нестабильные далеко. Перспективность зависит целиком от него, но он не готов принять это решение сейчас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина часто думает о вас, вспоминает ваше прошлое, взвешивает все «за» и «против», принимает решение о дальнейшей судьбе ваших отношений.В чувствах показана любовь к вам, которая будоражит кровь.В намерениях показано желание всегда быть рядом с вами и быть в курсе вашей жизни, мужчина следит за вами ( в соц сетях и если есть у него такая возможность, то и так в жизни). До конца года в отношениях будет много романтики, чувственности, мужчина будет внимательным и нежным, но при этом и о своих желаниях забывать не будет.Он будет задавать тон отношениям, будет в них главным.

Всех вам благ!
Любит ее. Встречи планирует с ней.
Даже страдания есть у Ильи, которые не показывает, это и ощущение, что не дотягивает как-то до Вас и какие-то свои фантазии по поводу ситуации, приносящие боль. Есть страсть,  зависимость этого плана. В течение года будут кардинальные изменения, когда то, что сейчас для всех тайна, станет явным, возможно, объявление им Вас, как пары для всех знакомых. Конечно, без фото меньше точности…
Добрый  вечер. так таковых намерений нет, но вам не малая  симпатия  есть.До конца  года идет простое общение друг с другом.
Добрый вечер.
Считает Анну весёлой, жизнерадостной и любознательной особой. От него чувствуется желание контролировать, которое прочувствует и Анна, это может раздражать, т к у Анны не будет выхода той энергии, которую она генерирует. Вижу, что в дальнейшем, касательно планов Илья выскажет нечто, что смутит и расстроит Анну. Пока серьёзных намерений, например, жениться не вижу.
Очень и очень любит, и уже давно. Так страдает, что теряет душевные силы, но вот что-то предложить Вам не может. Возможно, его не отпускает женщина, и он, как человек крайне ответственный, не может ей перечить, равно как и предавать. Чувства к Вам болезненные.
Здравствуйте!

Илья испытывает влечение к Анне. Она ему интересна как девушка, желает встречи с ней и узнать её как можно лучше. Анне также симпатичен мужчина, но она торопит события и ждёт от него слишком поспешных действий.

Всего вам доброго!
У него хорошие о ней мысли. Основные планы это любовные отношения. Вижу в будущем будут инициативы раз за разом с его стороны. Через 2 месяца ключевое будет.
Здравствуйте, тянет его к вам, и видит в вас шанс на совместную жизнь. Тут есть и эмоции, и материальная база. Перспективы хорошие.
Здравствуйте!

Мужчина тянется к вам, у него есть определённые планы на вас.
Порой не хватает на то-о смелости, порой злиться на вас за ваше превосходство. А ему хочется быть круче вас, вше, сильнее.
Мужчина осознал вашу значимость и желает строить с вами отношения, быть вместе, и впереди вас ждут кардинальные перемены. Постепенные, но они будут.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Сейчас много неопределенности. Иван ждет изменения обстоятельств.
Любит ее, мысли очень хорошие. Отношения это его план, перспективы благоприятные.
Мысли его в прошлом, погружен в воспоминания вашего знакомства,
по  чувствам- глубокие чувства показаны, нежность чувств,
на перспективу- он будет лидером в отношениях, будет и манипулировать
и любить вас всей душой.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте.Любит вас, думает-общение и встречи у вас будут, хотя будет держать вас в некой неопределенности.
Илья неспокоен. Ему кажется, что ваши отношения в опасности. Как-тио все разваливается. И намерения у него читаются активные — он намерен действовать. Но тут в основном поддержка дружеская. Он почему-то не видит в перспективе возможность для себя быть вашим мужем. Сам себя ограничивает. Ему кажется, что он не годится на эту роль. Но то, что он неравнодушен — точно.
И в чувствах и в намерениях есть любовь и желание построить крепкие отношения,  в перспективе возможен брак.
В последние несколько лет испытывает к Вам тайную любовь.Но признаться не сможет.В ближайшие пол года будет интересное время вместе, но не чего существенно не изменится.Он не свободен.
Здравствуйте! Анна, мужчина вам, как друг, не просто, как любовник или партнер… это мужчина, который вам верен, окажет поддержку и помощь. Анна, он предан вам, и он мечтает о детях с вами. Он предан, он давно хочет быть с вами… он давно рядом с вами и проявит какие-то свои качества — верности и преданности.  что касается вас, вы в окружении дома и сердца. Ваше сердце в доме, вы хотите семью, какое-то будущее с этим мужчиной. Анна, у вас все хорошо с человеком, развиваются отношения, вы планируете с ним свое будущее, хотите. Ваше сердце отдано этому человеку, вы хотите с ним стабильности. Бурные, эмоциональные отношения, я бы сказала, что у вас есть определенный союз, вы уже вместе долгое время, но отношения у вас разные, эмоциональные, хотя и есть любовь и чувства, но порой чувства захлестывают, слишком можете волноваться, все ли хорошо и т.д Перемены будут, вы узнаете этого человека, получаете информацию о нем, все идет к какому-то логическому событию важному в жизни и позитивному, к важно событию и эти события у вас ключевые, судьбоносные. И он не спроста вошел в вашу жизнь, он написан вам по роду. Он изменит ваше состояние одиночества, отношения у вас будут и дальше, вроде вы и вместе и не развивались отношения, не хватало искорки в отношениях, чего-то не было и наступят перемены в лучшую сторону, перемены в вашем доме. Чувства  вас захлестывают, да, у вас есть совместное будущее, мужчина рядом будет, он инициатор сближения и совместного проживания. Он вам сам предложит и вы переедите к нему жить. Есть люди, что могут вмешиваться в ваши отношения, но он сильный, есть к вам чувства, он активно предпринимает действия, кто-то будет против, возможно его родители, но он не отступится, у него есть к вам глубокие чувства и он не будет под влиянием других людей. Он будет активно идти к отношениям. Вы счастливы, мужчина вам нравится и внешне, как человек, вы ему преданны и от него этого ждете. Вам суждено быть вместе с ним, отношения будут любви и счастья, верности  преданности.
Здравствуйте, у Ильи есть влюбленность, но мужчина сейчас отстранён. Хочет показать, что его вообще ничего не задевает и не волнует. Немного обижен на вас, но тем не менее хочет видеть вас рядом с собой в серьезных отношениях. Считает, что вы хорошая хозяйка, с вас выйдет хорошая жена и отличная мать .
В намерениях у Ильи — проявить свои чувства, открыться Вам, и получить в ответ любовь и понимание. Но он осторожничает сейчас, и боится спешить открываться .
Есть намерения в будущем создать крепкие отношения .
Но в этом году будут качели, ещё все будет непонятно. Он будет делать два шага вперёд, и три назад, да и вы тоже активность не будете спешить проявлять.
В целом у вас беременность будет от Ильи, будет мальчик, вы будете жить гражданским браком сразу, не сращу распишитесь, будет не до этого, будут приятные хлопоты связанные с рождением сына. Беременность зимой следующего года (январь или февраль )

Здравствуйте, общий путь будет, но о браке сейчас речи быть не может, так как Илья еще не определился до конца, чего же он хочет. Но от него будет известие.

Здравствуйте.

Мужчине чувствует симпатию и влюбленность к Вам. Ему интересно общения с Вами. Так же испытывает влечения. Но тут мужчина более ведомый в отношениях, чем ведущий. Поэтому Вы должны давать мужчине толчки для действий и так же оказывать поддержку. Тогда он будет более решителен и будет добиваться Вас. Да, есть возможность создать брак и крепкую семью. Мужчина ценит семью и семейные ценности.

Любви и Счастья Вам.

@ SOFIA CHERNAYA