Здравствуйте, я учусь на втором курсе колледжа искусств. В том году я получила по некоторым 3-ки, которые пойдут в диплом, который я буду получать на 4 курсе. У меня проблема с химией, информатикой, - вопрос №3867164

биологией. Могу ли я сдать ЕГЭ и пойти в колледж с этими оценками, чтобы они заменили их мне? (Дело в том, что в колледжах искусств люди получают оценки за общеобразовательные предметы, которые не получили за ЕГЭ, если бы остались учиться в школе и заканчивать 11 класс. Могут ли в колледже заменить мне старые оценки на те, что я получу за ЕГЭ, если пойду его сдавать в следующем году?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Варя!!! Могут заменить отметки, но нужно уточнять в колледже!

Евгений