Здравствуйте!!! когда лучше поехать в отпуск. С кем поеду. Где возьму финансы на отдых. Татьяна 24.01.88 - вопрос №3868344

600 p

Дополнение автора от 07.07.20 12:36:21
Планирую уже поехать в конце сентября начало октября. С кем поеду или одна ( брат, сестра, родьные и  т.д)
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году поездки не вижу.Пока что.Но финансами проблемы не вижу не каких.Будет удача по работе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К осени, вам поможет мужчина с финансами
Вам лучше поехать с подругой, в августе самый раз..
Финансы-источник мужчина.
Татьяна!
А мне идет, что с вашей биоэнергетикой и довольно отлаженным внутренним миром — нет разницы в сроке отпуска. Когда не поедете — все отдохнете на славу.
И в конце сентября — тоже хорошо)
А вот поедете скорей всего одна. И для вас это не проблема -умеете расслабиться и сама.
Финансы на отпуск прибудут. Точнее — проблем не будет с этим.
Одна поедете в сентябре. Хорошо проведете отдых.
Татьяна, в конце сентября и начало октября возникнут трудности, связанные с поездками и хлопоты, мелкие неприятности. Вашей поездке может помешать болезнь, можете испытывать вынужденные ограничения в своих действиях, что может быть воспринято Вами, как невезение, несчастливое стечение обстоятельств, возникает множество препятствий. Период не благоприятен для поездок и путешествий. Характерно состояние подавленности, дискомфорта, ухудшение общего самочувствия, возможно не связанное с конкретным заболеванием.

Здравствуйте!

Поездка будет приятна в любое задуманное вами время, но более благоприятна август

 поддержка от некого мужчины веротяна

Всех Вам благ!

Здравствуйте. Пока поездка не просматривается, но лучше по фото смотреть такие вопросы.
Здравствуйте! Можете одна поехать. Финансы найдутся. В отпуске хорошо отдохнете. Будут новые впечатления.
Здравствуйте, Вам оптимально поехать одной или с одной подругой/другом в начале сентября, лучше относительно бюджетный тур, так как в ноябре могут быть финансовые сложности.
Здравствуйте, лучшее время для отдыха: август, декабрь, апрель. Поедете с мужчиной, ваш ровесник. Более подробный просмотр будущего и полезные рекомендации можно дать через диагностику энергии по фото
октябрь месяц благоприятный к поездкам с отдыхом… поедите веселой компанией… деньги придут в самый последний момент…

Здравствуйте.

Выпадает что Вы поедете туда одна, но к Вам уже там присоединится мужчина.

Всех Благ Вам!