благополучно ли пройдет поездка с 11 по 17 июля? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3868413

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка пройдет благополучно, вас встретят там с любовью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Для Вас этот период благоприятный, поэтому не переживайте. Поездка пройдет удачно. Так, как и запланировали

ENV

какая то поездка с призрачными результатами, много обещаний    и ожиданий от поездки но по факту-как будто и ничего плохого не будет… даму авторитетную для вас-показывают-она играет роль в вашей поездке в итоге.

Для  вас  все  пройдет благополучно и эта поездка  тоже.
Абсолютно. И благополучно, и приятно.
Нет. Будет много моментов, о которых вы узнаете в процессе поездки. Вам многое может помешать осуществить все ваши планы. У вас сейчас ответственный период в жизни, который повлияет на дальнейший ее исход и вам необходимо максимально снизить все возможные риски.
Максим, в период с 11 по 17 июля текущего года, для Вас счастливый период жизни,  обещает благоприятную поездку, Вы находитесь в фазе физического максимума, превосходное время для активной деятельности.
Вы не устанете, несмотря на большое количество энергозатрат. Высокий уровень активности и невероятное стремление осуществить все запланированное, сопровождают Вас в течение этих дней, с 11 по 17 июля можно путешествовать и посещать различные мероприятия. Занятия доставят большое удовольствие и ни в коей мере не уменьшат запасы внутренних сил. Критическое состояние у Вас отмечается 24 и 26 июля, и дальше 07 августа, здесь ожидается эмоциональный спад, возможны отрицательные явления, как чувство вины или нервозность, это трудные дни, указывающие на дисгармонию, становятся сильнее враги, могут возникать препятствия или инерция.
Период Выбора из множества возможностей. В принципе все благополучно пройдет. Но человеку ндо не упустить возможности которые реально будут кардинально  влиять на будущее благополучие.