Повреждение коленного сустава - вопрос №3868520

Здравствуйте.
21,06,2020 упал из мотоцикла, повредив коленный сустав.По рентгенограмме перелома нет.
Сульный ушиб. Ниже чашечки нет никаких ощущений в радиусе 2-3 см. На данный момент хожу с палочкой в ортезе, так как ещё присутствует напухлость и болевые ощущения при сгибании-разгибании.
Есть результат МРТ, вот ссылка на заключение и снимки:
drive.google.com/drive/folders/1WKBWrWcPjbq6OPv3m3oDmmaSXPTr7p6x?usp=sharing
Хотел бы получить консультацию, какие принимать дальнейшие действия?
Буду очень благодарен.
С уважением, Юра.

Ответы

Здравствуйте!
С результатами МРТ вам лучше обратиться к травматологу лично, чтобы он смог сравнить лично оба колена и характер и расположение болей в колене с картиной МРТ.
Добра и здоровья вам!