Добрый день, 3 дня назад погибла кошечка - Сима. Нашли мертвой под беседкой на даче в 5 метрах от дома. С двумя проколами на шее. Самое странное, что почти 3 года при тех же самых - вопрос №3868885

изображение из вопроса изображение из вопроса
обстоятельствах, погибла кошка — Соня! Только в 20 метрах от дома, в недостроенной бане. Обе кошки погибли на огороженной территории на участке, и у обеих одинаковые проколы в районе шеи, в один день недели в пятницу, и за день до того, как собирались их перевозить домой. Уже второй раз, домой возвращается только наша самая первая кошечка — Мася. В совпадение верится с трудом(((( 1 фото — Сима, 2 фото-погибшая 3 года назад Соня
5 ответов

Ответы

Это кто то «поработал».
Вам сделана порча на смерть кошек. Мася простио сильная, она защищается
Добрый день, к сожалению это скорее всего ядовитая змея…
Совпадений и не бывает. Согласна с экспертом по поводу змеи. Самое главное, что они продолжают находиться рядом с Вами, даже не подозревая, что перешли грань миров.
Здравствуйте!  Змея живет на этой территории. Она и губит животных… Кошки не понимают, пытаются играть с «живой веревочкой», а она нападает… Мася, наверное постарше и поумнее, оттого и, острее, чувствует опасность и, избегает такой встречи… Похоже, что змея ядовита… Необходимо хорошо проверить участок и изловить её… Будьте осторожны. Удачи Вам!