ноутбук hp pavilion g6 при подключении внешнего монитора его не определяет. при установки видео драйверов после перезагрузки выдает синий экран. - вопрос №3868926

дальнейшее включение возможно в безопасном режиме. после отката драйверов включается но так же не определяет дополнительный монитор. на линексе все работает. что это может быть?

Ответы

Здравствуйте!

Какая версия ОС?

Здравствуйте.
Под нагрузкой в линуксе проверить.
Похоже, что подгорела.