Добрый день. Подскажите, я уже все перепробовал но не могу найти ответ на свой вопрос. Я играю мини аукционы в режиме реального времени , но при - вопрос №3869275

изменении данных на странице, при ее обновлении данные почему-то не меняются. И только спустя секунд 30-40 а иногда до минуты-двух, страница обновляется и данные которые я изменил становятся видны. По какой причине может быть такое? я изменяю данные, но при обновлении страницы они остаются старыми и спустя время только обновляются
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пробуем хеш чистить.
Какой браузер?