Добрый вечер, у меня возникла такая проблема с пк. каждые 20 минут пк вылетает при запущенном браузере и игре доте 2 с синим экраном. - вопрос №3869445

вылетал компьютер с синим экраном. После перезапуска происходило все абсолютно также. Я решил что проблема в жестком диске и его заменил, а также переустановил винду, не сработало, после первого дня пользования происходило абсолютно тоже самое, так я повторял процедуру переустановки 3 раза — 2 раза на винду 10, и последний переустановил на семерку, на семерке я заметил, что данная проблема прекращает свое действие после двух перезапусков, тогда винда откатывает какое-то обновление и компьютер стабильно работал на протяжении 8 часов, я решил не выключать пк, чтобы это обновление снова не загрузилось, и поставил пк на спящий режим. Не сработало, и после 10-12 часов в спящем режиме у меня происходило тоже самое. При запуске игры и браузера. Помогите пожалуйста, я уже совсем не понимаю как с этим бороться, в чем кроется проблема, в матери? Или может в процессоре? Так как сейчас денег у меня не особо много, я бы не хотел тратить деньги в пустую.… Заранее спасибо
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Первым делом проверяем видеокарту.
После блок питания!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Тут проблема программного уровня, даже на новом абсолютно железе, такое часто происходит, особенно на ASUS, обновление безопасности платформы процессора, просто останавливает драйвера графического ядра, и система либо полностью вырубается, либо уходит в перезагрузку с вылетом на BSOD, ни БП, ни видяха, тут не причем.