Доброе утро 🌞 сегодня приснился сон .. есть я и рядом мужчина ( лица не видно), как будто я выходу за него замуж , идёт свадьба . И то ли я кидаю букет невесты , то ли невеста другая девушка , но я - вопрос №3869722

неожиданно длясебя ловлю букет подряд два раза. Сон цветной. Букет. Из больших цветов по форме Герберы, но цвет у них какой-то необычный несвойственныйэтим цветам, какой то пурпурныо-лиловый… такимобоазом я во сне сначала побыла невестой, а потом сама же поймала два раза свадебный букет. Ощущения от сна очень приятные.

Лучший ответ по мнению автора

Выйдете замуж не один раз, два раза точно. Жених будет не совсем обычный, что-то будет не по стандарту, не так как принято для большинства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ждите перемел-хороших в любви скоро--кто-то вас удивит покорит
К новому знакомству