что значит справедливость и 6 пентакли в раскладе на как помириться с человеко - вопрос №3870081

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Эти карты в раскладе говорят :
Справедливость — в примирении поможет общение, взаимодействие. Признать правду. Равенство во взаимоотношениях.
6 пентаклей — советует глубже разобраться в своих мотивах, желаниях и истинных последствиях.
По сути — надо разобраться, а оно Вам надо? — примирение, и если да — просить прощения (даже если вы считаете себя не виноватой)