Здравствуйте! Как сложатся отношения у Светланы 19.10.1968 и Дмитрия 12.07.1981 по работе в дальнейшем? Какие мысли у Дмитрия по отношению к Светлане? - вопрос №3870666

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложатся как рабочие, солидные и очень правильные с точки зрения профессионализма.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения сложатся. Сильная команда, которая придет к успеху. Видит Вас исполнительной, ответственной. Возможны совместные рабочие поездки
Хорошо сложатся. Положительные мысли
В работе всё хорошо будет, его мысли не чисты по отношению к Вам в личной жизни в будущем он несёт для Вас большую угрозу, угроза будет физической. Связав с ним судьбу в дальнейшем ждите горе, разочарование.