Сон: к чему снится сон где я вижу себя в позолоченой длинной юбке, которая мне очень нравится и рядом со мной еще 2 девушки в юбках которые я разглядываю? - вопрос №3870797

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

сон к богатому мужу, к богатой любви,
но также сон предупреждает об условии что вы должны допустить его общение с девушками
У Вас есть все что нужно для счастья, не разглядывайте чужое.
Здравствуйте!  Ваш сон означает увлечение мужчиной, знакомство с которым, будет, не только приятно, но и, выгодно. При этом, чем длиннее юбка, тем более продолжительные отношения. Добрых Снов!
Здраствуйте. К успеху и к яркой тусовке с подругами.
Здравствуйте!
Сон о том, что Вы будете блистать в обществе. Это может быть успех на работе, какое-то достижение, которое обязательно заметят, а может быть и светское мероприятие, на котором Вы будете очаровательны и привлекательны.
С уважением, Регина.
К счастью и успешному развитию нового знакомства (хотя будут симпатичные конкурентки рядом, но мужчина однозначно выберет именно Вас).