В гостях у дяди с тетей и со мной с норм. состояния, знаю что заболеть резко должна и не смогу двигаться, он мне сказал, помню что собирался дать лекарство заранее выпить, смотрю ноги уже плохо двига - вопрос №3870816

ются и длин. тонную как ветку клизму что до желудка поставить ее дал и я пошла ванную, она не их была общая, так как напротив был кабинет студентов и они туда рвались ко мне. Клизму ставить в руках была уже как рыба тонкая вареная и разваливалась, я кое поставила, а все ошметки и косточки бросила в унитаз.Студенты пошли на пары, а с др стороны вижу уже проход в другую комнату появился там был дядя и брала свои пакеты и пенал с карандашами и собралась выходить с ванны, вижу др. свою тетю и она говорит осталась бы порисовать, учащ. урок должен был рисования. Так и маме дал лекарство и выхожу на улицу, прохожу собор, на углу военный инстит, много солдатов стоит, хотела чтобы подошел кто познакомится чтоб начал ревновать мужчина один, он тоже военный, зима, звоню ей как пройти на остановку до дома приехать, у меня тел. новый пытаюсь надеть на него чехол, но не могу, опять иду в ту сторону и один в форме сзади сбоку шел, а потом смотрю четко за мной по пятам пошел, разворачиваю и спрашиваю следит он за мной, хотя по виду и не сказать, он ответил нет и пошел домой.Присела на лавку много людей разных и лавка была как ямке у меня ассоц. какмогил.выкопали, я завалась и собиралась выбраться думала не смогу хотела мужщ. напротив попросить но не стала. Иду обратно т.к. останов в обр. сторону через военных, у них перемена закончилась осталось мало. и идут занятия и учителя рядом. Как расшиф. сон о своем состоянии и о том что приснилось что один военный шел как следам моим чувствовала, к мужчине которого знаю наяву как то относится что ему нжно от меня.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

сон о том что вы не хотите видеть реальность но пользуетесь нарисованными картинками из за чего у вас повторяются неудачные ситуации
а также сон показал вам что в отношениях вы ждете подчинения вашим словам чтоб слушались обязательно, и это — яма
Здравствуйте!  Такой сон означает большую напряженность в личных отношениях, с кем-то… К тому же, Ваши родственники, вместо того чтобы помочь Вам или дать добрый совет — осуждают или, даже, какими-то, своими действиями, направляют на скользкий путь…

@ SOFIA CHERNAYA