Почему у меня нет радости , депрессия и упадок силн С чем это связано? Светлана 19.10.1968 и когда это изменится в противополодную сторону? - вопрос №3870925

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, добрый день.
Вы устали. Устали и морально и физически. Ваш организм таким образом говорит Вам, что нужно остановиться и передахнуть.
Состояние не обусловлено воздействием и нет никаких жизни угрожающих заболеваний. Просто нужно по другому начать относиться к себе и к организму.
Всего Вам наилучшего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в жизни Светланы в 2020г. период трансформации, обновления сил, перезагрузка мышлений перед новыми дорогами впереди, с 6 июля запускается новый год и постепенно приводящий к благим переменам и новым силам и радости)
У вас признаки порчи. Накопился негатив в энергетике. Снимается за сеанс.
все пройдет скоро светлая полоса вот увидите
Вообще это не пишу в общих вопросов, но у вас как ни смотри, идет очень сильный негатив, здесь порча на все сферы, и на личное, и на работу, финансы, а на вас это отражается самочуствием.
Вам сейчас необходима экономия и осторожность, также вам необходимо поразмышлять обдумать всё случившееся, ожидайте высот, всё это пройдёт

@ SOFIA CHERNAYA