Что думают данные мужчины обо мне,как относятся? - вопрос №3871007

600 p
Ожидаются ли с ними у меня конфликты (споры), ревность?
Придется ли мне им что-то объяснять?

Я2710

Он311080
Он230883

Дополнение автора от 02.07.20 14:19:26
Есть ли у них к мне претензии, недовольство, ревность?

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ни с кем ни конфликтов, ни споров, нормальные мужчины оба, относятся к вам хорошо, но понимают, что никакой серьезности с вами совершенно не хотят.Скажу так, общение будет продолжаться в обычном режиме и в спокойном темпе, собственно как всё и есть.Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

со вторым мужчиной показан разрыв или пауза, а первый мужчина хочет с вами отношений, серьёзных, возможно даже брака, детей и т.д.
У них к вам ничего нету, никаких обид.
О вас все мужчины вспоминают  и есть  о вас  у них  мысли.Конфликтов так таковых  у  вас  не будет, вы  тихо и мино сами  будете далать выбор и  выводы в поведении  каждого  к вам  мужчины.  Ревность присутствует у каждого к вам.
Добрый день, мысли  и воспоминания по судьбе у девушки со стороны мужского пола, по судьбе просматривается принятие решение о будущем и выбор, порой непредсказуемые обстоятельства, госпожа судьба приближает приятный подарок по судьбе и обретению нового уровня в делах и в личной жизни.
С первым почему то больше материальных карт. Тут или серьезность в намерениях или зависимость от чего то. Бизнес или работа. А так же развитие сотрудничество. Претензий как таковых нет. Вы наоборот управляете ситуацией.

Второй мужчина по отношению тяжелее. Тут больше эмоций. Есть негатив. Ревность. Присутствует что то тайное. Что скрываете или есть что скрыть. Чувства есть. Человек готов прийти к завершению старого и начать новое. У вас боль  больше от этих отношений. Какой то дискомфорт. Неудовлетворенность. Охота большего.
Ревности нет.Мужчины ловеласы.Интересует только интим.
Первый мужчина ( 80 г.р.) от Вас как-будто отворачивается. Возможно, вы поругались, либо с его стороны относительно Вас был неблаговидный поступок. Ничто уже не связывает вас как пару. Второй-романтичный молодой человек, по-доброму на Вас смотрящий, но ощущение, что между вами просто не может быть ничего близкого, кроме дружбы. Он Вам просто не нужен.
Здравствуйте! Мужчина 311080-со стороны этого мужчины могут быть к вам и недовольство и претензии, и ревность.Мужчина 230883- этот мужчина проявит себя неожиданно мягко и романтично.
Здравствуйте! У второго есть ревность. Конфликтов сейчас не предвидится. Наоборот, будет что-то положительное в общении.
мужчина - 311080 ревнивец, собственник, любит контролировать, именно он очень хочет знать о Вас все и может требовать объяснений, ему важно все, спорить не будет, но ясности попросит, недовольства нет, чувства есть
мужчина - 230883 более спокойный и понимающий, с ним можно договориться, на конфликты не настроен, больше любит решать все вопросы по мирному
Здравствуйте. Относятся как то предвзято… могут быть и переживания и ссоры и споры, негатив...
Вам от них нужно держаться на расстоянии.
Много претензий у них вам!
Всех благ вам! Удачи!