Здравствуйте! Цель странноватого поступка Насти (заблокировала меня в фейсбуке после того, как они провели мероприятие)? Какого мнения об этом придерживается Кирилл, если он вообще знает. Я Яна 12 - вопрос №3871277

июля 1988 Анастасия 29 мая 1987 Кирилл 6 июня 1982
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Считает что ее поступок это поступок неуверенной в себе женщины, которая демонстрирует свои обиды, неудачи всему коллективу сама своими поступками, хотя на словах пытается себя «обелить». Кирилл не верит словам, смотрит только на поступки и по ним делает выводы. О вас мнение осталось прежним, но затяжной период проблем и недосказанности между вами уже дал о себе знать. Это будет необходимо решить, если вы нацелены на дальнейшее общение, отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте мнение о вас Кирилла нормальное как отношение его к вам, у Насти все как всегда слухами полна