Разговаривает ли знакомая - вопрос №3871379

600 p
Обо мне с моим бывшим другом?
Передает ли ему информацию?

Я Светлана,
Она екатерина
Он илья

Дополнение автора от 02.07.20 22:20:23
Что они говорят обо мне?

И рассказал ли он ей мои личные секреты?

Дополнение автора от 02.07.20 22:51:59

Они скрывали свое общение от меня.
И он мог рассказать ей про мой экзамен (и нек.другие вещи
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Да идет разговор между ними о Вас. Мужчина больше инициатор этих разговоров. Он постоянно хочет что-то узнать о Вас. Поэтому идут частые разговоры о Вас и обсуждению Вашей жизни.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, разговаривает. Причем постоянно.
Общение идет   постоянно друг с другом. И осуждения тоже.
Да  разговоры о    вас есть -  но очень личное  он не передавал  .    Всё  таки   это   не те их отношения что бы    всё    выкладывать   на суд.
Здравствуйте, Светлана!

Да, обсуждения были, но каких-то таинств не было вскрыто, отношение этих людей к вам не изменилось после этого.

Всего вам доброго!
да, общаются… сплетничают
Ваша знакомая, конечно, из числа любопытных и болтливых, но умеет вовремя останавливаться. О лишнем не скажет, и Вашу боль ворошить не станет. Он придерживается той же позиции. Да и вообще, Вы-не самая важная тема у них в разговорах.
Здравствуйте!

Разговоры ид и информацию тоже передает.
Но личные секреты – под замком. Такие грани девушка не переходит.

Всех Вам благ!
Нет она не разговаривает с ним.
Да, они общаются, о Вас разговоры заходят, но общие темы. никаких особых тайн не обсуждается.
Здравствуйте.Разговаривают, но на нейтральные темы, не обсуждают.Всех благ!
Разговоров очень много и о вас тоже.  Светлана — человек. который не станет считаться с чувствами другого, вполне может говорить  что угодно, лишь проявить себя и подчеркнуть свою значимость. От Ильи также идет информация искаженная, неверная.
Здравствуйте, да, рассказывает ему всё о вас. Они вас часто обсуждают, и он тоже выдаёт ей много информации о вас, в том числе и ваши тайные секреты, увы. Они давно и длительно уже общаются. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.
пусть говорят, вы не должны реагировать вообще, вам будет проще жить…
Обсуждение есть, и довольно активное. У Вас жизнь интересная, как же об этом не поговорить?
Здравствуйте! Немного, но рассказывала и, в основном, вещи несущественные.
Нет, у нее своя жизнь.
Это вам надо, вы не можете жить без сплетней.
Вам хочется в этом верить. На самом деле все скучно.

Здравствуйте. Да, говорит о вас с ним… информацию передает… но частично… и не такую какая есть на самом деле… ваши секреты он не рассказал… но не все..
Всех благ вам!