Волнует трудоустройство! Держусь на плаву из-за подработок. Скажите, когда найду работу с достойной оплатой с офиц.оформлением в этом городе, где сейчас живу? - вопрос №3871403

600 p
Сферы рассматриваю разные, ищу около 4-х месяцев. Чертовски устала из-за нехватки финансов. Удастся ли до осени стабилизировать все это?
Елена 02.08.73 г. Ставрополь

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

К августу найдете. Полностью наладите денежное положение к концу года.

Негативов нет на Вас, просто сделайте ритуал на удачу, могу рун.став подсказать

Всего Вам светлого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Если добрые помыслы, то единство, ясность и простоты принесут вам пользу. Вы будете проводить жизнь с достойными средствами. Но пока время высшей активности не настало. Судьба скоро улыбнется вам, но если вы умеете терпиливо ждать. Порой вы слишком озадачены любовными делами, всё исполнится в свой срок.
Здравствуйте, Елена!

Вижу, что действительно ищите работу, но также вижу, что не уделяете внимание вакансиям, которые считаете не по силам вам. И очень зря! Не упускайте свой шанс, при первой возможности хватайтесь за неё и увидите, что это не просто работа вам под силу, но и приносит удовольствие. Также подключите как можно больше ресурсов для поисков.
Уже к началу осени сможете выйти на новую работу.

Всего вам доброго!
С работой   ту что   вам подойдёт по деньгам и должности -   скоро не решится  .   Я вижу  что  в октябре найдёте а пока   не переживайте — лучше поискать чем потом менять  и снова проходить то же самое! Удачи  вам!!!
к осени идёт. А финансы нормализуются к ноябрю.
Вы за что-то из прошлого держитесь, поэтому не получается
Найдете    уже  в  августе.
Нет, до осени Вы все еще будете в поисках, но к середине осени готовьтесь к приятному обновлению своей жизни.
Добрый вечер, к сожалению маловероятно что что-то изменится в лучшую сторону в ближайшее время…
Здравствуйте!

До осени пока нет, а вот самой осенью – большие перемены!
Не отчаивайтесь, за ваши труды и терпение судьба щедро одарит

Всех Вам благ!
Елена.
Вы много сил тратите на переживания.
Успокойтесь. У вас на самом деле много возможностей. Вам нужно выдохнуть и немеого успокоиться, оглядеться по сторонам. На самом деле ничего страшного в жизни вашей не происходит… перед вами много ключиков, вам важно только успокоиться и начать рассматривать каждый их них, к какой двери он подойдет и устроит ли вас то что за дверью
Поиски ваши… увенчаются  успехом, обязательно… но вы чего то не замечаете… чуть чуть отдохните и поймите куда вы бежите…
Примерно в октябре только найдете работу.
Хорошая работа будет только через год.
До осени — нет… с   октября примерно начнутся у вас улучшения… но надо перенаправить вектор поисков… хоть вы и ищите в разных сферах… но в близких вам… в том что умеете делать хорошо и считаете что доходно будет… а у вас есть способности другие… пока нереализованные… которыми пришло время пользоваться… отсюда… такие долгие поиски и не нахождение места работы… идёт подсказка из вашего подсознания… что не там ищите… должны другое делать… Что-то в  вашей жизни произойдёт в конце лета… озарение… или кто-то нужную подсказку даст… вообщем в состоянии финансовой нехватки и неопределённости вам пребывать не более 3 месяцев… затем всё начнёт налаживаться… удачи!
здравствуйте! еще 4 месяца показаны очень трудными, далее будет просвет.вы выйдите на нужного работодателя. Трудоустройство будет в гос. структуру.
Здравствуйте, Алёна. Да, найдёте подходящую работу до осени и стабилизируете ваше финансовое положение. Карты советуют проявить ещё больше активности в поисках, и обратиться ко всем (даже дальним) знакомым, друзьям и т.д. Удачи!
Ситуация пока не меняется. Но и хуже не станет.
Вы много душевных сил вкладываете в поиск. Очень себя нагнетаете.
Смените внутренние критерии поиска. Не ищите высокие заработки, а ищите то, что будет нравиться делать. Заработки подтянутся к внутреннему состоянию  удовлетворения от сделанного.
Здравствуйте! Со временем найдете именно такую работу, какую хотите. Однако сейчас придется потерпеть.
Подходящей работы не вижу.Вы переедите в другой город.У тому же на вас порчи от озлобленной женщины с прежнего места жительства.уберите это вам только  усугубляет ситуацию.
Здравствуйте, сейчас без вариантов. К сожалению. Летом только подработки. Шанс устроиться, реально — октябрь — ноябрь 2020.
Не вижу что найдете. У вас неудачи на неудачах и время сливается постоянно. Вспомните сколько вы прилагали усилий и сколько были в прострации.

Здравствуйте, Алена!

Правильно делаете, что подрабатываете. Тенденции на лето — такие себе, приглашения есть, но как будто в режиме ожидания оставляют.

Вам рекомендация тут продолжать в том же духе, ищите основную и подрабатывайте. Отнеситесь к этому, как к необходимой рутине для достижения успешного результата. Он будет! Не сдавайтесь.

Действительно стоящая работа достанется вам в октябре месяце. Но зато это будет предел ваших ожиданий! Много денег, много интереса к работе.

Держитесь! Успехов вам!

Здравствуйте.

Не сдавайте и все у Вас будет хорошо. У Вас идет благоприятный успех в поиске работы. Вы найдете работу и будете довольны ею.  Идет хороший финансовый поток у Вас. У Вас значительно улучшатся финансы и будет стабильность. Чуть чуть потерпите и не сдавайтесь.

Всего Самого Хорошего Вам!

Здравствуйте. До осени стабилизировать удастся… найдется работа для вас… неожиданно… предложение поступит неожиданно… сфера выходит связанная с людьми, общением, бумагами..
Всех благ вам! Удачи!