Необходимо узнать на работе оказывает внимание парень, ему 34 года зовут Вадим, вопрос: серьёзно ли все это или просто у него очередная? Мне 35 лет имя Кристина д р 22.11.1984 - вопрос №3871601

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Ревнует вас, желает чтоб вы только с ним были открыты, так как есть на вас планы. Будет продолжать оказывать знаки внимания и очень настойчиво
Вы не очередная, он приметил вас, понял что вы не как все. Вы глубоко тронули его сердце, чем дальше тем сильнее будут чувства. Судя по раскладу – мужчина влип)
Будет бояться потерять вас, вы ему важны.
Он нравится еще одной даме, но прям ходит перед ним, кокетничает, а мужчина виду не подает, хоть и понимает ее намеки.
Он на вас запал. И вам надо дать ему шанс, чтобы он не разочаровался в себе, своих силах.
Жажде личных встреч с вами, и не против положить начало отношениям, но вам надо дать ему зеленый свет.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Между Вами могут быть продолжительные отношения. Вы для него не очередная, заметил в Вас личность. интересную для него.
Да он с серьезными намерениями к вам. Обмана с его стороны не видно.
Здравствуйте насчет очередной это вряд ли, мужчина давно стремится к созданию семьи но той единственной пока не встретил вот надежда у него на вас
Здравствуйте, его интерес не легкомысленный он вполне серьезно хочет отношений. К чему в итоге это приведет пока сложно сказать. Мой вам совет будьте более открытой и менее подозрительной. В прошлом вы обожглись с неудачными серьезными отношениями но это не значит что надо всех одинаково характеризовать. Ничего общего.
Доброе утро, Кристина. Такой расклад на вопрос — " Шут " и «7 Мечей ». Флирт, обман и своя цель у мужчины.
Не серьёзный, просто ловелас.
На данный момент вы преувеличиваете его внимание. Хотя интерес к вам у него есть. Будет пытаться развить отношения более близкие.
Внутреннее желание иметь свою семью у него есть. Но он больше ждет инициативы от женщины. Придет «та самая» — возьмет за руку и создаст вокруг него уютное гнездышко. Сам он на подвиги не способен.
Будет медленно проявлять свои истинные качества. Вам нужно будет повнимательнее присмотреться к его действиям и поступкам.
Вот именно сейчас по его внутреннему состоянию не возможно точно объяснить, приведет ли к серьезному или нет, но могу сказать следующее, интерес к вам не поддельный и точно не очередная как вы сказали, если позволите зайти ему дальше в его проявлениях то получите быстрое развитие в ваших отношениях, да однозначно возникнут отношения, а вот к чему они приведут, зависит в первую очередь от вашей позиции, от вашей подачи себя именно в отношениях с ним, и это повлияет на то либо его зародившиеся эмоции перерастут в чувства и будет будущее, либо сойдут на ноль и вы пойдете дальше каждый своей дорогой. Самое интересное во всем этом, Вам не потребуется потратить много своего времени что бы все это понять, развитие молниеносное будет, быстрое. Удачи, очень все интересненько и ни какого негатива.
не надейтесь по напрасну, будет горькое разочарование…
Добрый день.Завершение просматривается,2021 г. совершенно новый и сфера личной жизни засияет яркими красками и на протяжении с 2021г. до 2024г. пик создание нового и обретение счастья души.
По первым ощущениям нужны легкие отношения.
На перспективу надо смотреть по фото. Нужна полная картина.
Здравствуйте, Кристина. Да, у вас в будущем с Вадимом показаны серьёзные отношения, поэтому можете принимать его ухаживания. Более подробная диагностика и полезные рекомендации возможные через просмотр энергетики по фото.
Видно, что его отношения настроены серьезно. Он хочет что то получить от Кристины. Возможно построить новые и хорошие отношения. Кристине нужно убрать свою холодность и открыться новым ощущениям и отношениям.
Сказать, что слишком серьезно, пока нельзя, но ведь все великое начинается с малого. Во всяком случае, он хотел бы по-настоящему серьезных и счастливых отношений, потому что вот такие " разовые" ему порядком надоели.
В его мыслях туз мечей, явно он принял решение, понял для себя что ему нужно, на сердце дама посохов, это желание к вам, и в намереньях 3 пентаклей, желание отношений, хоть у вас и рабочие отношения, нет от него неискренности и легкомыслия. Вы ему понравились, и он не ставит целью просто с вами покрутить, более серьёзно.
Есть двойное дно, цель- соблазнить,

Подробно с таро https://youtu.be/FXsDoq12wgE
Здравствуйте! Вы очень нравитесь, но молодой человек не очень устойчивый в плане отношений.
Здравствуйте! К вам у него серьёзный интерес и симпатия. Может пригласить вас на встречу для общения и чтоб получше узнать друг друга, завоевать ваше внимание. Эти отношения могут изменить качественно вашу жизнь. Всё будет зависеть от вас, примите ли вы его ухаживания. Пока только эмоции и обдумывание сложившейся ситуации,  не знаете как поступить. Всего доброго!
Кристина, много взаимных иллюзий в отношениях, как наваждение. Вам лучше не воспринимать все это глубоко, с большими надеждами. Во втором раскладе развития отношений на год — Вадим планирует легкие, радостные отношения, «праздничные». от какого-то «узаконивания», слишком сильного приближения к себе будет отгораживаться, это груз для него непомерный — ответственность за Вас и детей. С фото мужчины и Вас, конечно, точнее всегда ответ Таро.

@ SOFIA CHERNAYA