Что происходит в личной жизни у Александра 13.03.1979? На что мужчина настроен ? - вопрос №3871610

600 p

Дополнение автора от 03.07.20 14:29:54
Благодарю за развернутые ответы на два вопроса.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у Александра просматривается выбор и решение, новое начало и перспективный ход событий и уверенное будущее в любви и отношениях, создание союза, обновление.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он играется ж женщиной, идет что-то не честное. По этому будут радостные новости у него, но женщина не глупа и застукает его при этом. И начнутся ссоры.
Серьезных намерений у Александра нет. Ему нужны ни к чему не обязывающие отношения
На брак и карьеру.
Здравствуйте!

Сейчас мужчина сконцентрирован на работе и мысли у него о девушке, планирует какое-то действие по отношению к ней.

Всего вам доброго!
Александру дан шанс, подарок Судьбы, который он не замечает.  Много сконцентрирован на себе самом и удовлетворении своих потребностей. Поэтому не видит никого вокруг.
Здравствуйте!

А мужчина как будто застыл. Все мечтает, вспоминает девушку, в которую как он думает безнадёжно влюблен. И вот он зависает, во снах ее видит, иногда в прохожем может обознаться. А все потому что витает где то там, и никак не начнет реально смотреть на вещи.
Ну эта женщина ему очень нравится, очень по душе, прям идеал, прям та, которую он себе часто представлял.
Любуется ею, и ему не хватает ее. Ему ее мало как будто
Они не вместе, как я полагаю удя по раскладу, не пара, но он хотел бы с ней общего и отношений, и быта даже. Он любит поразмыслить, и часто анализирует это все.
А вот проявлять себя пока не решается, хотя жесты о него в ее сторону будут. Но это так, шаги мелкого полета.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! В личной жизни У Александра сейчас происходят изменения на духовном уровне и обдумывает новое направление своей жизни, что-то ему необходимо переосмыслить и перестроить свои взгляды на новый лад. Ожидает важный разговор, встреча с женщиной. Мужчина настроен на развитие отношений, которые будут гармоничные и комфортные. Всего доброго!
Здравствуйте! Сомнения идут в личном. Мужчина не может определиться и очень от этого страдает. Мужчина настроен поменять свою жизнь, однако может передумать из-за обстоятельств.
Здравствуйте. В личной жизни мужчины есть женщина, которую он любит, испытывает нежные чувства и видит своей семьей. Думает о совместных детях. У него в жизни все спокойно сейчас. Мужчина настроен на семью.
Ничего серьезного.Один секс.
Перед  мужчиной будет стоять выбор, с кем быть из  мужчин.И  он  этот  выбор  сделает.
Он картере сейчас думает. В мыслях женщина есть.
Здравствуйте! В его жизни сейчас решаются серьезные вопросы, похоже, что есть проблемы юридического характера. Актуальной является тема брака или развода, или выполнения обязательств.Настроен резко, желая быстрее закрыть, болезненный для него вопрос.
Здравствуйте. Мужчина сейчас не особо погружён в свою личную жизнь, любит больше себя, чем кого бы то ни было (на сердце две женщины имеется). Никаких перемен в своей жизни в плане личных связей, вносить не намерен, всё по прежнему у него будет в ближайшем будущем. Более подробный просмотр и полезные рекомендации можно дать через энергетику по фото.
В личном у него состояние беспокойное, неуверенное, ему не хватает некой осведомленности, возможности более широко посмотреть на ситуацию и ее возможные перспективы, сам себе в уме городит проблемы на ровном месте. Есть женщина, примерно его возраста, с которой связаны его мысли и желание иметь больше осведомленности, чтобы не ощущать, что он чего-то не знает. Но в отношении нее он себя сдерживает, т.к. чувствует, что она потенциально может иметь на него большое влияние и умело взять его в оборот, действуя очень тонкими методами. Это его тревожит. У него есть настрой на активность в плане разговора, какого-то контакта, обмена информацией. С итогом этого связывает намерения о какой-то поездке или приезде.

Здравствуйте.

У мужчины в мыслях девушка. Он постоянно думает о ней.  Он хочет быть с ней. Но идет пауза между ними. Нет каких-то решительных действий. Есть препятствие, но мужчина пытается их всячески решить. Он хочет видеть рядом с собой ту девушку, которая у него в мыслях. Она вызывает у него бурю эмоций и чувств.

Всех Благ Вам!

@ SOFIA CHERNAYA